Отзыв о компании ООО Стройтранс-М
Добавлен: 22:10 08.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroytransm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительная компания Стройтранс-М активно работает на рынке строительных услуг с 1991 года. За это время компания доказала свой высокий профессиональный уровень в области строительных работ, все объекты были сданы нами в срок и без претензий заказчиков. Нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы работ по строительству и ремонту в Москве и области. Строительная компания Стройтранс-М применяет широкий ассортимент строительных материалов, поступающих непосредственно от крупнейших отечественных производителей, а также от прямых поставщиков стройматериалов импортного производства, что дает возможность предлагать нашим клиентам выгодные условия. Мы Наша строительная фирма Стройтранс-М стала профессионалом своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. Наша строительная фирма располагает опытными специалистами, оборудованием и профессиональными наработками, позволяющими наиболее эффективно вести строительство. Мы выполняем работы высокого качества, в короткие сроки и с оптимальной стоимостью. Наши специалисты дают консультации по конструированию, монтажу, эксплуатации.

Никнейм: Честный человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис в центре :) Но это пока...

По поводу двух предыдущих отзывов – дезинформация полнейшая. Хотя некоторый технический прогресс налицо – положительные отзывы пишут не как раньше, по нескольку штук в день, а то уж совсем смешно.

Коллектив большей частью (что год назад, что три года назад) неважный и непрофессиональный. И в этом полная заслуга Эсуалова Н.Н. (хозяин) и Эсауловой В.А. (мать хозяина). Не разбираясь в специфике работы конкретных отделов, не говоря уже о психологии людей, принимаемые ими решения (большей частью по принципу пальцем в небо, так как для более серьезного подхода необходимы знания и умения, которые у них не наблюдается) не позволяют сотрудникам качественно выполнять свою работу, так как человек находится в состоянии когнитивного диссонанса между реальным положением вещей и задачами, которые ему дает руководство.

Естественно, присутствует нездоровая текучка кадров. И из-за зарплаты в том числе. Задержки с учетом современных реалий становятся все больше. Для вновь устраивающихся на рабочие специальности полезным будет поинтересоваться об этом факте на транспортной базе, хотя люди туда попадают, как правило, после оформления. Минимальная задержка – 2 месяца. Т.е. в апреле закрывается январь. В офисе ситуация несколько лучше.

Когда гневные сотрудники добираются до директора по поводу задержек зарплаты начинается игра в плохого и хорошего полицейского. Эсаулов Н.Н. (хороший полицейский) ругается с Эсауловой Н.Н. (плохой полицейский, который не дает неофициальную часть зарплаты человеку). У большинства людей это мероприятие видимо вызывает восторг, так как директор заступается за работника, в жесткой форме разговаривая со своей матерью (по настоящему он это делает постоянно, только по другим вопросам – для него нет авторитетов). Для граждан с жизненным опытом это является цирковым представлением, таким же, как по другую сторону Цветного бульвара, где расположен цирк имени Никулина.
Полученный опыт в этой компании может быть только следующего плана – никому верить нельзя, особенно руководству. Тебя подставят, обманут и оштрафуют.
Безусловно, достойные сотрудники есть, но это исключение из правил. Такие люди не на руководящих должностях, в связи с чем с семейством Эсауловых пересекаются реже, чем начальники отделов. Поскольку умных Эсауловы категорически не выносят (невозможность понять логичные и профессиональные аргументы по обсуждаемым вопросам очень сильно бьет по самооценке, а так же по стыду, так как лицо человека не способного понять речь собеседника ничем нельзя скрыть), начальники подвергаясь естественному отбору в Стройтранс-М являются людьми явно не подходящими для своих должностей.
Ну и в догонку  Если идете на вакансию секретаря – Эсаулов Н.Н. любит высоких и худых. Оценку этих параметров Эсаулов Н.Н. проводит по видеокамере, установленной в офисе еще до собеседования. Поэтому всем, у кого параметры не подходящие, без объяснения причин говорят до свидания. Даже не заводя в кабинет директора. Люди видимо не понимают в чем дело, когда приходят, раздеваются и сразу получают отказ.

# Экс работник2015-05-01 17:02:05
Коля Коля хороший паренек но глупый. В этой конторе мне понравилось работать можно свое всегда забрать только вот методы другие.
# Очень честны человек!!!2015-04-30 00:03:31
И смех и грех! Сижу читаю отзывы очень многих компаний-у всех начальники плохие, п все рабочие бедные и несчастнве!!Смешно! Напишу этот комментариц под массой компаний! И да-тема помошниц так же обсуждается в каждой компании! Люди-страшно жить в общемтве крыс! Будте людьми!