Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroytransm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительная компания Стройтранс-М активно работает на рынке строительных услуг с 1991 года. За это время компания доказала свой высокий профессиональный уровень в области строительных работ, все объекты были сданы нами в срок и без претензий заказчиков. Нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы работ по строительству и ремонту в Москве и области. Строительная компания Стройтранс-М применяет широкий ассортимент строительных материалов, поступающих непосредственно от крупнейших отечественных производителей, а также от прямых поставщиков стройматериалов импортного производства, что дает возможность предлагать нашим клиентам выгодные условия. Мы Наша строительная фирма Стройтранс-М стала профессионалом своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. Наша строительная фирма располагает опытными специалистами, оборудованием и профессиональными наработками, позволяющими наиболее эффективно вести строительство. Мы выполняем работы высокого качества, в короткие сроки и с оптимальной стоимостью. Наши специалисты дают консультации по конструированию, монтажу, эксплуатации.

Отзывы о компании     ООО Стройтранс-М Всего отзывов: 65

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-06-18 02:45 Аноним, г. Москва
Коллектив нечего.
Текучка большая , а те кто не уходят , им просто некуда идти, ген.дир. - считает себя правым во всём, ему под 30 лет в жизни сам нечего не достиг , всё получил от папы , отсюда и фарсы не чем не подкреплённые, при увольнении не расчитывают, зарплату задерживают на 2 месяца, получая хорошие авансы от заказчиков , деньги уходят через чёрный нал налево, материалы берут в долг и в последующем не расплачиваются с поставщиками, далее ищя следующих простаков, не теряйте время на эту утопию…>>
2014-06-06 21:53 Геша, г. Москва
Оля, ваш отзыв расплывчатый. Вы ставите в рамки нормы сам факт задержки зарплаты. Люди, читайте комментария к Ольгиному отзыву.
Испорчена трудовая. Уважаемые работодатели, к которым прибегают соискатели - не смотрите на недолгую запись в трудовой. Найдите отзывы о компании Стройтранс-М и Крансервис-М, ибо это одно и тоже, управляется одним и тем же лицом фактически. Отработала более полгода. Всё ждала чуда. Не пришло оно. Беззаконие. Жаль людей, работяг на объектах и офисный планктон, который терпит, а работодатель пользуется ими.
2014-05-08 20:08 Olyia, г. Москва
Уважаемые коллеги! Всегда и в любой компании найдутся положительные и отрицательные стороны. Во всех строительных компаниях сильная текучка. Женщины бегут оттого, что, извините приятнее работать не с металлом и кирпичом, а например с косметикой, одеждой, посудой. Много девушек понимают спустя пару месяцев, что вместо железки лучше продавать или закупать например ткань. Хотя те девушки, которые освоили- умницы. Это психология стереотипов, но она работает. Мужчины - народ трудно дисцплинированный...Зарплата…>>
Физкультминутки для сотрудников. Но никто не принуждает восемь часов без перерыва смотреть в монитор.
2014-03-25 17:47 Аноним, г. Москва
Сделали заказ на проект
Даная контора скупа на деньги. Разработал проект по стоимости ниже рыночной. Деньги не заплатили. Постоянно кормили завтраками. Пришлось смирится, но работать с такими людьми не советую
2014-02-22 09:51 Аноним, г. Москва
нет и не может быть
ужасные условия труда, нарушение трудового законодательства, задержки заработной платы, при увольнении можно не получит вообще ничего! ! !
2014-02-20 22:03 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, молодой, дружный.
Неофициальная заработная плата, выплаты постоянно задерживают. Больничные, отпуска расчитываются от официальной заработной платы, в любой момент могут уволить, в компании не ценят работников вообще. Текучка огромная, среднее врем работы в компании 4-6 месяцев. Пожалела что устроилась в это место.
2014-02-14 11:11 vik vik, г. Москва
Единственной положительной стороной в компании я заметил только хорошие формы "ИХ" - секретаря Елены.
1) Неадекватный генеральный директор фирмы - николай Николаевич. С виду весь такой правильный, а на деле обманщик и вор. 2) Зарплату перед тем как получить надо защитить( а при защите режут на 20-30% от суммы - НЕЗАЧТО! ! ! ! ! ) 3) Главный инженер фирмы друг ген.дира и в работе вообще ничего не понимает, только графики нелепые просит 4) текучка кадров в фирме оч большая, т.к пару месяцев проработав все понимают куда попали и все нормальные люди уходят 5) зарплата серая, с большими задержками,…>>
2014-02-12 21:30 Аноним, г. Москва
В этой компании их нет! ! ! ! Реально нет
Ужасная строительная компания. Работал прорабом, текучка бешеная, люди увольняются пачками. Отношение как к итр так и к работягам, просто ни какое... Зарплату не платят по 3 месяца. Кинут 10-15 рублей на карту, чтоб не сдох, и на метро доехал до объекта. В один день уволилась бригада сварщиков 40 человек. и 4 прораба. Людей, и сутенеров предоставлявших рабочую силу, кидают по полной. Начальство ни какое, Главный инженер даже трубку не берёт, ни чего не решает. а директору реально всё по барабану...…>>
2013-12-20 10:15 VIK, г. Москва
ООО "Стройтранс-М"! ! ! ВНИМАНИЕ ПОСТАВЩИКАМ! ! ! не отгружайте материалы по платежному поручению! ! ! отзывают деньги назад.Не верьте Денису, еще тот ГАД ВРЕТ НА КАЖДОМ ШАГУ, не берет трубки.Типа важный пес.
2013-10-27 22:21 Надежда, г. Москва
Очень интересная работа - приятно работать, когда есть профессиональный прогресс. Интересная сфера деятельности - есть о чем подумать на будущее. Хороший офис, приятный коллектив. Компания Стройтранс-М одна из самых порядочных компаний, в которых я когда-либо работала.
От сотрудников требутся быть пунктуальными, точными в работе, испольнительными. Не все могут реализовать подобные качества на постоянной основе.