Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2020-04-04 20:21 И**я, г. Москва
Работал ровно 2 года и 1 месяц. С огромных плюсов это опыт - меня сделали реально классным продавцом и получил очень много знаний с нуля. Естественно, денег много не бывает, а вот планы поднимаю просто пипец. Единственный выход для проявления своих амбиций я видел в смене работы. И ни о чем не жалею. Плеер дал мне безупречную основу и базу. Рад был работать тут.
Работа не очень разнообразная, не хватает интересных задач, развитие в основном самостоятельно.
2020-04-03 21:38 М****м А****в, г. Москва
Плеер.ру - это лучшая компания, в которой мне доводилось работать. Отличный коллектив, простота и прозрачность организации, поощрение личной инициативы. Я очень благодарен вам за 3 года позитива. Еще увидимся!
На своём опыте мне удосужилось работать в разных компаниях и по этому я понимаю, что такое действительно жёсткая компания, с завышенными требованиями к сотрудникам....но Плеер это совсем другая история, тут всё как у людей.
2020-04-03 00:18 М****а, г. Москва
Я долго искала работу после декрета так как уже много не помнила по своей основной работе, та и возвращаться не было желания. После долгого так сказать застоя хотелось чего-то ритмичного, вот и пошла в Плеер, уже проработала год и не думаю ходить.
2020-04-02 00:21 А*******р, г. Москва
Нравилось работать в этой компании. Удобное месторасположение зарплата отлично платили вовремя и не мало что важно. Так получилось что пришлось переехать на время естественно мое место не будет свободно. Жаль.
Отрицательные моменты есть везде и в каждом из нас! Но честно сказать мне нечего сюда добавить....это то место, где мне комфортно.
2020-03-31 20:46 Ф***р, г. Москва
Комфортно себя чувствуешь в данной компании. Радует руководящий состав. Это опытные люди, с большим багажом знаний. если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. нравится и то, что компания стремительно развивается. Новые товары, новые перспективы. Офис просторный и уютный рядом с метро, большая стоянка.
мелкие проблемы
2020-03-31 13:47 К****я, г. Москва
Работаю в компании с апреля 2014, очень довольна! Хороший коллектив, интересные проекты, веселые корпоративы)) В компании все очень грамотно, достойно, очень много интересных людей, есть чему учиться и куда стремиться! Очень много перспектив и возможностей!
Меня устраивает эта работа, я не вижу отрицательных моментов, которые могли бы изменить моё мнение или заставить задуматься об уходе.
2020-03-31 00:19 П*****й С***н, г. Москва
Самая крутая компания, которая дает возможность развиваться и самореализовываться. Если ты инициативный, самостоятельный, креативный и находчивый, все это ты можешь реализовать в компании Плеер. Команда с которой приятно работать, компания — в которую каждый из сотрудников вкладывает частичку себя, чтоб создать компанию своей мечты и работать там в свое удовольствие. Плеер — ты просто космос :)
Бывают переработки и в целом начальство требовательное, очень внимательно относятся к контролю качества обслуживания.
2020-03-30 00:03 Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти год, так что могу немного рассказать про специфику и быт. В компании работают профессионалы, с которыми приятно работать и расти как специалист. Конечно же, как и в любой компании есть свои «фишки» и особенности, но, как по мне, это мелочи, когда собран такой классный коллектив.
Есть система штрафов - как и в каждой компании в которой ты имеешь непосредственное дело с товарами/техникой и т.д. Но это бывает только в самых крайних ситуациях.
2020-03-29 17:41 Аноним, г. Москва
В моем понимании хорошая работа это то место где тебя ценят и уважают, хорошо платят и предоставляют возможно развиваться. В этой компании все перечисленные факторы я нашёл для себя, мне очень комфортно и я не планирую это менять.
Работы лёгкой не бывает, большой поток информации и объём данных.
2020-03-28 23:04 В******а, г. Москва
Я работала кассиром в этом интернет-магазине. Скажу Вам, работа без дополнительных возможностей отдышаться, это в основном касается времени после обеда, про праздники вообще молчу, там толпа прет и прет постоянно. Платят вовремя, тут претензий нет, по зарплате так же выплачивают все что оговаривали. Но работа так сильно выжимает соки, что нет сил. Это и стало основной причиной ухода.
Ну для меня не критично, но слабый соц. пакет, хотелось бы больше бонусов и плюшек.