Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2021-11-20 22:42 911, г. Москва
Работа нормальная. При устройстве на работу дали простой договор без мелкого шрифта, зарплата белая, всё по закону. Стаж будет выше, думаю и денег побольше получать буду. Сейчас выше среднего, но скрывать не буду не то что хотелось бы.
Работы много и нужно постоянно быть в тонусе это утомляет.
2021-11-20 02:43 А*****й, г. Москва
Я доволен своей работой. В целом получаю неплохо, трудности стандартные. С негативом встречаюсь редко, начальство как и везде, у них свои цели и по этому всегда требуют максимум с каждого, но общий язык найти можно. В коллективе достаточно уютная атмосфера, меня никто не напрягает, по этому и работается легко.
2021-11-07 22:21 Э***а, г. Москва
Работала в офисе на автозаводской, на сборке товара. Коллектив замечательный, работали как слаженный механизм, с приколами и песнями в течение дня. Руководство не серчало, ведь работу свою мы выполняли отлично и времени зря не теряли. Самый прекрасный коллектив, который у меня был, хотя до и после плеера сменила уже множество рабочих мест…
Сократить рабочий день.
2021-10-30 19:51 К******а, г. Москва
Все хорошо, коллектив хороший. зп стабильная, без задержек. можно получить столь необходимый опыт работы в продажах.
высокие требования, но это на любой работе
2021-10-27 16:59 Ж**я, г. Москва
Работаю кассиром в магазине относительно недавно, пока что всё нравится, негатива практически нет. Работа интересная и нетяжёлая, справляюсь отлично, так что конфликтов с начальством не бывало
Если сравнивать отрицательные и положительные в процентом соотношении 95 на 5! Меня устраивает!
2021-10-26 21:51 В*****я, г. Москва
Ну я лишь могу присоединится к многим комментариям, кто говорит что компания хорошая. Да, это действительно так, тут собрана отличная команда профессионалов и знатоков своего дела. Плюсом к этому еще понимающее начальство и стабильный заработок в нормальном современном денежном эквиваленте.
2021-10-12 21:28 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании на сменном графике в отделе технической клиентской поддержки. Работа заключается, не только в знаниях техники но и в общении с клиентами, а это не всегда положительные эмоции. Свои обещания компания выполняет в полном объеме. Заработок стабильный и высокий.
Я думаю отрицательные моменты есть всегда, просто нужно пытаться их минимизировать для себя и проявить гибкость, идеальных работ не существует.
2021-10-10 23:23 Б***с, г. Москва
Зарплату платят без задержек, не заставляют делать ту работу, которая ко мне отношения не имеет, за переработку платят. А еще здесь стабильность, которой у меня до этого в плане работы лет пять не было. Народ, конечно иногда увольняют или кто-то сам уходит, но не без основания - пьянство, прогулы, косяки в работе, за все это наказывают. Конечно может есть и лучше места, но мне даже искать не охота, в коллектив вжился, репутацию приобрел, иногда по выходным даже работать соглашаюсь
офис обновить если только
2021-10-10 19:43 Е**р, г. Москва
Компания не самая крупная, но в этом есть свои полюсы, за год выросла с менеджера по продажам, до руководителя отдела, зарплата соответственно тоже, отличный молодой коллектив, руководство всегда в доступе, можно запросто зайти и решить любой вопрос.
Компания небольшая, но требования высокие
2021-10-10 14:46 В***м С*******й, г. Москва
Работаю в Плеере больше года, всё устраивает. Есть возможность карьерного роста в любом отделе, хорошо развитая корпоративная культура, приличный и комфортный офис. В наше время очень тяжело найти стабильную и приличную компанию, с выплатами стабильно два раза в месяц. К моему счастью, Плеер, именно такая компания.