Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2022-01-21 13:06 А******в, г. Москва
В принципе все устраивает. С зарплатой не опаздывали, почти всегда начислялись хорошие премии. Трудоустройство здесь официальное, поэтому с выплатой нет проблем. Также полный соцпакет.
В принципе все устраивает
2022-01-18 13:07 З******н М., г. Москва
Ну что могу сказать, пока все устраивает. Зарплата во время, белая. Полный соц. пакет, отпуск, больничные. Коллектив молодой и дружный. Начальство не придирается.
пока все устраивает.
2022-01-17 10:50 М*****а, г. Москва
Мне нравится работать в данной компании. Хороший коллектив, позитивный. Хороший руководитель, без заскоков. Зарплата вовремя, 2 раза в месяц.
для меня нет
2022-01-16 20:07 В***м, г. Москва
Работаю уже 3 года и в общем доволен, что устроился как раз сюда. В первый месяц работы так случилось, что меня оштрафовали несколько раз — это было полной неожиданностью, чуть было не написал заявление, а потом только объяснили за что. Зарплата достойная. Коллектив.это отдельная история) Много хороших людей, с которым можно найти общий язык.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.
2022-01-14 12:27 Менеджер торгового зала, г. Москва
Что мне очень нравится в этой работе, это зарплата напрямую зависит от твоих умений и желаний. Многие ждут хороших выплат, но при этом на работе прячутся за спины коллег и ничего не хотят делать. Компания стабильно платит , есть соц.пакет.
Иногда приходится задержаться и за это не всегда платят.
2022-01-11 21:13 Ритусик, г. Москва
Работа что надо. Всему научат, покажут, расскажут, помогут. Работаю недавно, все нравится. Мне повезло с наставником.
Пока не вижу
2022-01-09 13:39 В**а, г. Москва
В этой компании можно зарабатывать хорошие деньги даже не имея приличного опыта за плечами. Помогут и научат. Лично для меня тут отличные условия: работа рядом с домом, приемлемый график, хорошая зарплата и прикольный коллектив.
Лично для меня тут отличные условия
2021-12-28 15:01 А***а, г. Москва
Работала здесь раньше. Всегда работы было много, но по зарплатам платили вовремя. Также выплачивали и бонусы. Но они уже зависели от того как шли продажи и каждый месяц были разные, в общем от того как работал. Если старалась, то продажи были, если не очень, то меньше. С руководством конфликтов не возникало. Коллектив хороший.
Планы были немного завышены, но реальны.
2021-12-27 19:13 Бухгалтер, г. Москва
У нас очень позитивный отдел молодых сотрудников.Давно искала именно такой. Огромный плюс, близко от дома.
Остаюсь после работы
2021-12-25 20:45 Менеджер, г. Москва
В компании обучают всему, что необходимо для работы. Коллектив дружный и достаточно приятный. Зарплату первую получила столько, сколько обещали +-. Далее все тоже без обмана. Работа трудная, но того стоит.
Не буду сегодня об этом, но они есть