Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2022-03-22 22:29 А***с, г. Москва
Приличная компания. З/п платят вовремя и полностью, также у нас в отличные и позитивные ребята. Полные сооцвыплаты.
Как и везде есть свои недостатки, но вполне терпимые
2022-03-20 19:00 Popov, г. Москва
Отличный коллектив, веселые ребята, всегда в хорошем настроении. Хорошая достойная оплата, работаешь хорошо повышают з.п, а так же есть премии! Только работай и не отлынивай.
рабочий день забит под завязку
2022-03-20 12:59 С******а, г. Москва
Работала в компании менеджером по подбору персонала. Работа непростая, требует хорошего опыта в подборе и знания специфики каждой вакансии. За два года провела множество собеседований и получила колоссальный опыт, который на новом месте очень пригодился.
Непросто было включиться в ритм, работы много, без дела не посидишь.
2022-03-08 19:42 А***а, г. Москва
Работа практически в центре города. Хорошая атмосфера, высокий уровень зарплаты и мотивации, соц. пакет, официальное оформление после испытательного срока, просто бомбический коллектив, с такими ребятами и в огонь и в воду, возможности карьерного роста открыты и зависят от собственной активности и желания.
Ну я даже не знаю, руководство учитывает все моменты, все оговаривается и максимально подстраиваться под конкретного человека
2022-03-06 13:55 Г******й, г. Москва
Зарплатой доволен, платят неплохо, всегда идут хорошие бонусы. Команда отличная - позитивная и смышлёная. Непридирчивое руководство.
Загрузка всегда высокая
2022-03-05 14:21 Р***н, г. Москва
Зарплату не задерживают, платят во время, и социалку не забывают, все по ТК. Хороший и компанейский коллектив. Руководство грамотное и лояльное.
Ощутимых нет
2022-02-27 13:58 А********а, г. Москва
Хорошая финансовая сторона, официальное оформление, нормальный график, система премий и прозрачная система начисления зарплаты, адекватный коллектив, нормальный начальник.
Оградить сотрудников от негатива неадекватных клиентов.
2022-02-26 17:04 Т*****а, г. Москва
Работаю уже не первый год. Мне нравится данная компания, во первых зарплата нормальная, во-вторых коллектив сплоченный. А в третьих работа по ТК, все официальное.
отрицательного почти нет, только мелочи.
2022-02-22 17:32 Э****р, г. Москва
Хорошая , уверенная компания, уровень магазина высокий, качество обслуживания и организации рабочего процесса на высшем уровне. Зарплата высокая, всегда вовремя.
Очень требовательны ко всему
2022-02-21 21:33 С***а, г. Москва
Отличная работа. Заработок 120–150 тысяч в зависимости от месяца, при этом отработав 20–21 день без всяких переработок. Каждый месяц кто-то из лучших менеджеров получает около 200. Среднестатистический менеджер может получать 80–100 тысяч. Да планы не легкие, но если хорошо работаешь то проблем с выполнением планов не будет. Вижу много комментариев нытиков про то какие "штрафы" и так далее. Ребята проблема в вас, те кто хорошо работают и соблюдают дисциплину не получают никаких "штрафов". Хорошие…>>
Снизить планы. У меня лично нету проблем с выполнением, но многие менеджеры сталкиваются с этим.