Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2021-12-05 13:45 М***д, г. Москва
В Плеере если есть желание и стремление можно зарабатывать хороший деньги. Зарплата выплачивается полностью и без задержек. Данная компания позволяет развиваться профессионально. Коллектив очень дружный и ответственный.
не часто встретишь компанию без отрицательных сторон
2021-12-04 11:09 А**м, г. Москва
Есть возможность нормально зарабатывать при наличии соответствующего потребностям желания. Зарплата стабильная, переработки если такие бывают оплачиваются сполна.
Серьёзных отрицательных сторон нет
2021-12-02 09:50 Т***р, г. Москва
Фирма приличная, стабильность во всем, самое главное, что зарплату во время платят. Можно выйти на хорошие показатели если стараться. Коллектив хороший, сплочённый.
2021-12-01 19:35 Ю**с, г. Москва
Молодой и целеустремленный коллектив. Зарплата выплачивается всегда и полностью, все соц выплаты есть. Начальство нормальное, без заскоков.
Пожалуй нету
2021-11-30 11:00 П****н, г. Москва
Хорошая компания, работаю тут уже давно и в принципе устраивает многое и веселый, компанейский коллектив, неплохая заработная плата, все положенные выплаты что очень важно.
В принципе все устраивает.
2021-11-29 17:09 П*****а, г. Москва
Работу специально искал в крупной стабильной компании. Коллектив большой, но все хорошо общаются между собой, зарплата достойная, выплачивают бонусы. Конечно, работы всегда хватает, бывает и оставаться приходится, но все компенсируют.
Минусов вообщем-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2021-11-28 18:44 р***н, г. Москва
Работал 1.5 года и о магазине остались только очень положительные впечатления, выплаты в срок очень хорошая зарплата хватала практически на все, кто будет идти на себеседование вы делаете правильный выбор! )
В работе иногда были ссоры.
2021-11-27 11:49 И**а, г. Москва
Могу посоветовать идти работать сюда тем, кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж. Можно очень хорошо зарабатывать.
2021-11-26 10:04 Д***я, г. Москва
Спасибо компании, что держимся на плаву. Зарплату как платили так и платят два раза в месяц, всегда во время. Премия тоже осталась, если заработала. С коллективом дружим и в не работы.
Иногда выходим вне графика
2021-11-21 23:00 с*******в, г. Москва
Работа меня моя вполне устраивает. Коллектив у нас более или менее дружный, начальник адекватный. Часто устаю, да и переработки случаются, но за них доплачивают сверху. В целом жаловаться не приходится. Особенно в пандемию как послушаешь, какая опа в других фирмах, сразу работаешь с двойным усердием))
Увеличить количество тренингов, они развивают и облегчают работу.