Сайт:  plast-zakaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  "На сегодняшний день Производственная Компания "Тритон Пластик" является крупнейшим в России производителем нестандартных изделий из пластика по чертежам заказчика, накопленный опыт позволяет нам производить качественные изделия в кратчайший срок."

Отзывы о компании     Тритон пластик Всего отзывов: 88

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-10-10 01:12 Дима Билан (Виктор Никол, г. Москва
Можно выступить на Вашем корпоративе в новый год, прямо в самом Тритоне Пластик, на септике спеть и сплясать при полной луне? ? ? ? ?
Я знаю точно: невозможно-невозможно! ! !
2014-10-06 22:37 Германский гений в потем, г. Москва
Хочется сказать авторам негатива: вам не надоело писать ХУЙНЮ? Провел целый день с танкистами и могу уверенно сказать, что взаимоотношения в коллективе чудесные - все улыбаются, шутят и просто радуются жизни. Никакой подозрительности и ненависти.
Вы еще не знаете что такое "отрицательные стороны". Добро пожаловать на одну из моих прошлых работ, где 2 человека покончили с собой.
2014-10-03 23:44 Аноним, г. Москва
Зп во время как заявляют так и есть.
Хорошая компания. Работать можно. Понимающий директор. Жаль что его обворовывают(((
2014-10-03 21:02 Модераторы ресурса "orab, г. Москва
Всем доброго вечера и счастливых выходных. Вынуждены вмешаться - нас закидали вопросами и требованиями внести ясность. Пришлось послать своего агента и выяснить истинное положение дел. Подтверждаем: большинство комментариев (а они как раз хвалебные) соответствуют действительности. Рейтинг фирмы приближается к "пятерке", вытеснив ГАЗПРОМ и ТРАНСНЕФТЬ с лидирующих позиций.
Пока не обнаружено
2014-10-03 17:42 Полипропилена Акриловна, г. Москва
Хотела сходить к дочке посмотреть как там, не попала, очень много народу, журналисты с камерами, может праздник какой или юбилей чей-то. Вечером у бизнес-центра был фейерверк, сожгли огромного тритона сидящего в танке, пели звезды какие-то, точно не помню кажется Элтон Жон, Мадона и группа Металиса, Медведев выступил пожелал чего-то
- - -
2014-10-03 06:35 И снова озабоченный, г. Москва
Тёлок дохуя, есть с кем шишку попарить
Фирм левых в бизнесцентре до ебени матери - хоть жопой еш, повыпиздивать всех нахер и оставить одни танки Прошу извенения за неделовой стиль, сам не люблю мат и борюсь с ним по мере вазможности и неапхадимасти
2014-10-02 15:35 Аноним, г. Москва
Никому не пожелаю там работать. Условия труда никакие, огромная текучка кадров из-за неадекватного и хамского поведения руководителя компании. Работа по принципу продал-забыл, а если у клиента проблема в дальнейшем, то и послал. Начальник отдела всеми любимая Елена вообще не понимает где работает и вообще как работать, не компетентна ни в одном вопросе, решать ничего не умеет и не может-только истерит. Хотя ей позволено, ведь она находится на особом положении у руководителя с огромной манией…>>
2014-10-02 14:33 Евлампия Евграфовна, г. Москва
Все благополучно, мне даже путевку в санаторий бесплатно давали, а дома половина мебели от Тритона стоит. Хотели выкидывать, а я подсуитилася и оприходовала
Нет, чур меня! !
2014-10-02 12:30 Аноним, г. Москва
только наличие официальной оплаты труда.
Стыдно когда сам директор пишет о своей компании положительные отзывы. Это очень заметно по манере общаться нецензурной бранью. Умные люди там не задерживаются. Отношение к сотрудникам отвратительное. Условия труда на производстве ужасные. Работают одни родственники-хохлы. В офисе надо подлаживаться под истеричку нач. отдела продаж.Своих сотрудников воспитывают матом и с помощью биты. Зарплаты маленькие.Карьерного роста нет. После проведенного рабочего дня, выходя, хочется умыться. Огромная…>>
2014-09-30 21:26 Аноним, г. Москва
Зп белая.
Люди! ! ! ! Нач. Продаж у них истиричка, и не каких вопросов решать не может и не умеет! ! ! Она вообще ни чего не понимает в этой работе! ! Как ее терпит директор! ! !