Сайт:  plast-zakaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  "На сегодняшний день Производственная Компания "Тритон Пластик" является крупнейшим в России производителем нестандартных изделий из пластика по чертежам заказчика, накопленный опыт позволяет нам производить качественные изделия в кратчайший срок."

Отзывы о компании     Тритон пластик Всего отзывов: 88

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-09-29 12:35 Алексей Алексеевич, царе, г. Москва
Компания существует более 10 лет, мировой лидер по производству изделий из пластика
Не замечено
2014-09-28 04:13 Всевышний атман, г. Москва
Всем доброго здравия. Мне очень трудно писать, т. к. являюсь Богом а не человеком во плоти. Тем не менее есть что сказать. Наблюдаю за компанией уже 5 лет сверху, все как на ладони. В целом молодцы, усердно трудятся и в правильном направлении движутся. Чем смогу помогу. На этом закрываю дискуссию, все дальнейшие отзывы уже бессмысленны. Идите с миром, дети мои...
No )
2014-09-28 04:07 Дачник, г. Москва
Приобрел септик себе на огород, подскажите а рассаду огурцов купить можно у вас? Чтоб сразу соленые только!
Нигде не могу найти
2014-09-26 21:59 Управление делами презид, г. Москва
Уважаемые друзья! Поздравляем вас со знаменательной датой – 20-летием образования Управления делами Президента Российской Федерации. Как это ни покажется странным, нам тоже не помешали бы септики! Дерьма столько в прямом и переносном смысле, что готовы на любые условия ценовой политики.
Желаем осуществления намеченных планов и всего самого доброго!
2014-09-26 21:52 Администрация сайта, г. Москва
Не подскажете, где можно купить септик ваш? Такое количество хвалебных отзывов не может не подкупить, самим нужно на дачу
Ничего плохого нет в том что люди сами производят товар, а не занимаются перепродажами
2014-09-26 21:46 Редакция программы "Пуст, г. Москва
Доброго времени суток. Хотим пригласить кого-нибудь из сотрудников для участия в нашей передаче. О вашей фирме ходит много слухов и восторженных отзывов, невозможно пройти мимо. Приятного вечера!
===\===\===\===
2014-09-26 21:41 Никодим из Залупочесово, г. Москва
Товарищи! Пользуясь случаем, хочу передать привет теще, корешам своим, Володьке из психбольницы, Таньке с овощного, однополчанам, собутыльникам и сокамерникам. Про компанию ничего не знаю, но поговаривают там хорошо, кто рядом живет в курсах, пиздеть не станут.
Хрен знает, история умалчивает как говоритса
2014-09-26 21:33 Алиночка ❤❤, г. Москва
Клёва там все, подруге нравится! ! ! ! ! 111 Зарплату платят даже слишком высокую, иногда девки отказываются, совесть мучает )))))))
Парней мало, а дымоход прочищать надо ))
2014-09-26 21:28 Меня зовут Сява, я ебашу, г. Москва
ХОЧУ УСТРОИТЬСЯ РАБОТАТЬ ТУДА ОХРАННИКОМ, НО ПОКА СИЖУ В ТЮРЬМЕ, ЕЩЕ ГОД ОСТАЛСЯ. БУДУ СЛУЖИТЬ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ. ПОДГОТОВКА ИМЕЕТСЯ, ВСЕ-ТАКИ 3 ТРУПА ЗА ПЛЕЧАМИ. НЕ ПОДВЕДУ
ГОВОРЯТ ТАМ ТЕКУЧКИ НЕТ ВООБЩЕ, И У МЕНЯ НЕТ ОСНОВАНИЯ ЭТОМУ НЕ ВЕРИТЬ.
2014-09-26 15:30 Аноним, г. Москва
Работал юристом. В том смысле, что меня Юрий зовут. Чего вы все кисляк разводите что в компанию трудно устроиться? Желающих много конечно (фирма очень известная даже за рубежом), но я устроился с ходу, моментально. Не успел анкету заполнить, как в комнату вошел сияющий директор и торжественно протянул мне руку. В этот же день приступил к работе
Бывает шумно, очень много клиентов