Сайт:  plast-zakaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  "На сегодняшний день Производственная Компания "Тритон Пластик" является крупнейшим в России производителем нестандартных изделий из пластика по чертежам заказчика, накопленный опыт позволяет нам производить качественные изделия в кратчайший срок."

Отзывы о компании     Тритон пластик Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-01 10:21 Работник, г. Москва
собственно продукция - более или менее по качеству где-то на 4
Организация продаж крайне плохая на твердую 2 или даже 1, у фирмы долги и дефицит средств, балансируют на грани банкротства, постоянно подводят клиентов особенно в других городах, доставка не в срок - это норма и не на несколько дней, а на недели и даже месяцы позже обещанного. В офисе постоянно крики и матерная ругань. Источник хаоса сам хозяин Пивоваров Владимир Владимирович и начальница отдела продаж Елена. Он орет и оскорбляет, она визжит и истерит. А уж от них волна идет дальше. Зарплаты…>>
2016-04-20 00:44 Аноним, г. Москва
Есть люди, которые достойны ну хотя бы того, что они ищут лучик света в этом темном царстве.
1. Руководство. Рыба гниет с головы. А голова... ну вы поняли... Ноль управленческой культуры - НОЛЬ! Человек, привыкший работать с самым низкоквалифицированным персоналом в прошлом решил поиграть в супер мега топ-менеджера. Высшего образования нет. Всё на "супер чутье" (которого нет). Ну дальше все понятно. К тому же его ничего в России не держит, т.к. он вообще-то не гражданин России, а гражданин не самой дружественной нам страны. Короче вас могут уволить просто потому что "мсье кардинал" что-то…>>
2015-12-30 13:34 Аноним, г. Москва
Всех с новым годом)
Нет.
2015-11-16 17:26 Анатолий, г. Москва
Компания как компания. Вместо того, чтобы ругать, лучше присмотритесь к руководству. И Елена истерит для вида, чтобы никто не заподозрил, что она реально на откатах. Работает под неадекватную, а на самом деле... Как и очкастый исполнительный директор был в свое время. А вам кто мешает делать так же?
Босс - тяжелый наркоман, временами куринная слепота - потеря зрения, гражданин Украины, все зарегистрировано на жену.
2015-11-16 17:25 Петька, г. Москва
Офис.
Ирина Вячеславовна генеральный директор " Тритон Пластик" верните мне честно заработанные деньги. Хватит обманывать сотрудников задержками з/п и вычетом 13% из чёрной зарплаты. Уголовной ответственности не боитесь? А стоит, от сумы и от тюрьмы сами знаете! ! !
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
ни одного
в одном помещении и с одним руководством 3 фирмы (Тритон пластик, танк-сервис, элит строй инвест). контингент - просто жуть. такое ощущение, что руководство открыли фирму. а теперь отрываются на людях, унижая их. все орут матом, причем благим. учредитель в кабинете сидит с ногами на столе и курит как паравоз, разговаривая исключительно на матерном языке. к сотрудникам относятся и к клиентам очень плохо. Начальник отдела кадров считает, что она главная и может приказывать любому. Ну…>>
2015-11-16 17:23 Притон™, г. Москва
В офисе завелся самый настоящий ПИТОН, он вам не мешает и вы его не трогайте и не обижайте :(((
Шшшшшшш
2015-11-16 17:22 виктор, г. Москва
понимающие и заботливые менеджеры
руководство стадо быдло-свиней
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Есть некоторые хорошие хорошие сотрудники. Зп во время.
Нач продаж Елена, (приезжая) постоянно орет матом, ни кого ни во что не ставит. Лезет везде как в бочке затычка хотя ее ни кто в серьез не воспринимает. Истеричка бестолковая Портит имидж компании своими ГНИЛЫМИ ЗУБАМИ.
2015-11-16 17:21 mivec, г. Москва
хороший коллектив, хорошая продукция работы много, работал с удовольствием
з/п в вакансии не соответствует действительности, оклад у них 25000р в белую - налог(13%), далее по приходу денег, продал на 1500000р все что выше 0, 5% с 1мил. твои(т.е 5000р с 1 мил.) лучший менеджер получает порядка 50000р с небольшим, остальные сидят на 40000р. печаль........ а да еще, в офисе стоит мат перемат, матерятся даже женщины и это считается нормально