Отзыв о компании Тритон пластик
Добавлен: 15:35 02.10.2014
Сайт:  plast-zakaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  "На сегодняшний день Производственная Компания "Тритон Пластик" является крупнейшим в России производителем нестандартных изделий из пластика по чертежам заказчика, накопленный опыт позволяет нам производить качественные изделия в кратчайший срок."

Дата увольнения: 2014

Никому не пожелаю там работать. Условия труда никакие, огромная текучка кадров из-за неадекватного и хамского поведения руководителя компании. Работа по принципу продал-забыл, а если у клиента проблема в дальнейшем, то и послал. Начальник отдела всеми любимая Елена вообще не понимает где работает и вообще как работать, не компетентна ни в одном вопросе, решать ничего не умеет и не может-только истерит. Хотя ей позволено, ведь она находится на особом положении у руководителя с огромной манией величия и короной на голове. Но что говорить про нее если сам руководитель не может грамотно организовать работу? Как говорится "рыба гниет с головы", поэтому одна гниль там и осталась: неграмотные, некомпетентные сотрудники. Компания большая, но такого барака я еще нигде не видел. Зарплата никакая, зато премии в виде оскорбления и полива грязью получают все постоянно. И реально стыдно сидеть и писать якобы положительные и явно заказные отзывы-бред сумасшедшего, когда на самом деле все очень и очень печально.

# went2015-08-18 23:31:00
никому не советую там работать, компания полное дерьмо начиная с директора,ему бы монтажником работать,а не с людьми.
# Н.а.2015-02-04 11:54:37
Закройте вашу контору уже, достали!
Автор отзыва, спасибо за предупрждение
# Павел2014-11-28 19:02:23
Хорошая компания! Рослякова на квартиру заработала, еще когда бухгалтером была, а вы тут опошляете всё!
# Аноним2014-10-08 17:59:21
Работал в этой гнилой компании, сама идея компании отличная но персонал в ней начиная от Пивоварова и заканчивая Росляковой просто ужасен тока и умеют оскорблять и орать вместо того чтоб сделать командный дух и работать за одну цель. Зп. Маленькая премии только на словах иногда по настроению, вообщем сто раз подумайте чем идти туда!
# Антистресс2014-10-05 15:55:55
Амфибия, на надо печалиться-вся жизнь впереди.....))) на правду не обижаются правду писать не стыдно, а стыдно должно быть тому, кто пишет левые так называемые непонятно-положительные отзывы с бредовым содержанием.
# Аноним2014-10-03 21:34:57
Ну тогда представьтесь? Кто вы?
# Амфибия2014-10-03 20:50:30
Неправда все, ну неправда, как же вам не стыдно!! :(( Все условия для вас созданы, не могу больше писать - до слез довели меня вы
# аноним2014-10-03 17:26:53
Сразу видно реальный отзыв...