Сайт:  plast-zakaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  "На сегодняшний день Производственная Компания "Тритон Пластик" является крупнейшим в России производителем нестандартных изделий из пластика по чертежам заказчика, накопленный опыт позволяет нам производить качественные изделия в кратчайший срок."

Отзывы о компании     Тритон пластик Всего отзывов: 88

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-06-14 14:38 ТРИТОН ФОРЭВА, г. Москва
Как так случилось, что за один только минувший октябрь вышло в тираж свыше 50 отзывов, после чего наступило длительное, невыносимое молчание?
Куда пропали Хуеплет, Озабоченный, Истеричка, Охуевшая, Ебанутая, Писюкастая? Хахахахаха.
2015-02-07 02:38 МИША, г. Москва
В компании есть замечательный человек это руководитель отдела кадров - Тамара Евгеньевна . Можно ее поздравить! ! ! Теперь чертежи для В.Г. будет чертить она или ее слуги. Всем Удачи! ! !
Всем Удачи! ! !
2014-11-06 18:54 Аноним, г. Москва
Компания приличная, но если начальница отдела кадров заподозрит вас в дружбе с теми кого недолюбливает на фирме – сделает все, чтоб вас не стало.
---
2014-11-02 21:08 Охуевшая пизданутая на г, г. Москва
Ой мне так один менеджер понравился, такой любезный и обходительный, правда не знаю как зовут! ! Он женатый, может кто подскажет? ? ? Пришла домой, трусишки все влажные такие
Приду еще раз! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>
2014-10-21 22:04 Mitsubishi Chemical Hold, г. Москва
「三菱」のチームは、以下のサービスを提供します。 - プラスチック製品の実現、 - 独自のスナップ上の回転成形物品の製造 - 顧客に対する回転成形、スナップの物品の製造 - 注文ロータリー型の生産、 - 注文の金型の製造、 - 押して、物品の製造。 当社の強みは、次のとおりです。 - 顧客の要求に対する柔軟なアプローチ、 - 各顧客の優先度が最も高く、 - どんな複雑な回転成形によるプラスチック製品の製造、 - 50個のバッチとプラスチック製品の製造、 - 日本では工場で起こった製品を注文する生産ロートフォームおよび回転成形、 - 一つの場所にある機器や製品の生産、 等等厚壁、量産製品、リブ、: - 私たちは、次のようなアカウントのパラメータを考慮して、製品を設計するのに役立ちます - 私たちは、回転製品の創出において豊富な経験を持っている
2014-10-19 20:42 Шинатсу Тойо, г. Москва
すべてが、大丈夫です、私は掃除機のように働き、家族全員が窓辺を拭く自身を添付している、花の姉妹、姉·イン·テーブル、および彼の妻の弟は妹と離婚
[ПЕРЕВОД ОТ САЙТА orabote.biz]: Все отлично, работаю уборщицей и всю семью пристроила, сама протираю подоконники, сестра цветы, жена брата столы, а брат жены развелся с сестрой
2014-10-17 03:05 Death otMOROZ, г. Москва
Всё пиздец, принимаю заявки, исполняю все желания в новом году! Искренне ваш, Санта-Клаус (из института психиатрии им. В.П. Сербского)
Заказов -хуева скважина, а времени всего чуть более 2 месяцев осталось (((
2014-10-15 23:35 Надзиратель стратосферы, г. Москва
Новогодний корпоратив тритонов пока остается в силе, только время полета на марс и назад может подрастянуться, экипаж вернется на землю ближе к лету, как раз к сезону продаж
В РКК Энергия туговато с финансированием, они ж рулят проектом
2014-10-11 04:30 Истеричка, г. Москва
1) Находятся в Москве а не хуй знает где! 2) Красивые мужики неженатые есть!
Нетуууууууу
2014-10-10 01:24 ПИСЮКАСТЫЙ, г. Москва
СЛУШТЕ НАРОТ А ЭТО ЕСЛИ ЗАМУТИТЬ НОВУЮ СЕРИЮ ЁМКАСТЕЙ ОТФОРМАВАТЬ ИЗ ГОВНА?
ЗАПАХ БУДЕТ ((