Сайт:  plast-zakaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  "На сегодняшний день Производственная Компания "Тритон Пластик" является крупнейшим в России производителем нестандартных изделий из пластика по чертежам заказчика, накопленный опыт позволяет нам производить качественные изделия в кратчайший срок."

Отзывы о компании     Тритон пластик Всего отзывов: 88

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-09-26 15:19 Лазарь Рафиилович, г. Москва
Сотрудничаю очень давно с ООО Элит Строй Инвест. Весьма надежные партнеры. Желаю вам счастья и процветания, ребят!
Не имеются
2014-09-26 15:13 Аноним, г. Москва
Стабильность, высокие оклады и проценты
Непросто попасть, строжайший отбор
2014-09-26 15:09 ВЛАС, г. Москва
АХХАХАХХХ БЛЯ. ПОКАЖИТЕ МНЕ ПРИДУРКА С ПРЕДЫДУЩЕГО КОМЕНТАРИЯ. НЕДОСТАТКОВ НЕТ ГОВОРИШЬ? ? ? ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ НИХУЯ. НУ ВКАЛЫВАЛ Я ТАМ В МЫТИЩИНСКОМ ФИЛИАЛЕ, В ПРИНЦЫПЕ НОРМАЛЁК. НО ВЫ ТУТ ПРЯМ ДО НЕБЕС ВОЗНЕСЛИ ИХ. А ФИРМА КАК ФИРМА, ОБЫЧНАЯ. НУ МОЖЕТ ЛУЧШЕ СРЕДНЕГО, НЕ СПОРЮ
ХУЙ ЗНАЕТ, Я ВСЕГО ПОЛТОРА ГОДА РАБОТАЛ. ЗА ТАКОЙ СРОК КОСЯКОВ НЕ БЫЛО
2014-09-26 15:03 Не хочу палить себя, г. Москва
Вот вы все нахваливаете "Тритон", а где критика бля? Не спорю, место крутое, бабла можно сорвать. Но после таких попсовых соплей в отзывах аж разрыдаться хочется, больше объективности! ! !
Есть недостатки, как и везде. Но я не заметил
2014-09-26 14:58 Раиса Вольфрамова, г. Москва
Я там работала! Редкий случай когда женский коллектив очень дружный. Зарплату никогда не задерживали. Уволилась потому что внук родился, надо с ним сидеть
Не очень близко к дому моему :)
2014-09-26 14:51 Игорь, компания "Росагро, г. Москва
Работал в должности менеджера по продажам. Елена Сергеевна надолго останется в моем сердце, всегда справедливо вопросы решает и заступается за подчиненных в случае давления сверху. Немного эмоциональная, но это гораздо лучше чем когда в тихом омуте черти водятся..
НЕТ
2014-09-26 14:45 Озабоченный, г. Москва
Приглашали работать в цех, зарплату очень приличную пообещали. Хотел спросить, девок много там - мож кто знает? Я вот на прошлом заводе с упаковщицей регулярно того..
Да хз, походу ничо так
2014-09-26 14:42 Юля, г. Москва
А вот вы не знаете что это такое - влюбиться в обаятельного женатого директора! ! ! И мне не нужны его деньги, мне достаточно дышать с ним одним воздухом
Отрицательного только то что жизнь жестокая. И все достойные мужчины заняты! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-09-26 14:33 Арт-рок-группа "Осколки , г. Москва
Очень теплые впечатления. Там работает наш коллега, талантивый музыкант и певец. "Сколько песен мы любимым нашим спели, сколько мы еще с тобой споем" (с)
Не в курсах, вроде все в поряде
2014-09-26 14:27 Анатолий Козерогов (рабо, г. Москва
Кончайте прикалываться народ, с вами обосраться можно в штаны не добежав до туалета )))) Замолвите хоть серьезно словечко доброе о фирме. Ведь она того заслуживает! ! !
Отрицательного только то, что таких достойных компаний в нашей поганой стране очень мало. Все бы так работали, ...