Отзыв о компании Тритон пластик
Добавлен: 12:30 02.10.2014
Сайт:  plast-zakaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  "На сегодняшний день Производственная Компания "Тритон Пластик" является крупнейшим в России производителем нестандартных изделий из пластика по чертежам заказчика, накопленный опыт позволяет нам производить качественные изделия в кратчайший срок."

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

только наличие официальной оплаты труда.

Стыдно когда сам директор пишет о своей компании положительные отзывы. Это очень заметно по манере общаться нецензурной бранью. Умные люди там не задерживаются. Отношение к сотрудникам отвратительное. Условия труда на производстве ужасные. Работают одни родственники-хохлы.
В офисе надо подлаживаться под истеричку нач. отдела продаж.Своих сотрудников воспитывают матом и с помощью биты.
Зарплаты маленькие.Карьерного роста нет. После проведенного рабочего дня, выходя, хочется умыться. Огромная текучка кадров.Упаси Вас госпади работать в такой компании.

# Истина2015-02-04 11:59:19
Спасибо!
# Н.а.2015-01-28 16:58:07
Тритоны, вы все дружно, как в армии, написали этот ответ (через одного кадровика)? Ответьте на вопрос - почему за 2 года ни разу не закрылась вакансия в отделе продаж. И вообще, во всех отделах. Достало видеть вас на сайтах работы.
# Павел2014-11-28 19:05:08
Был там в офисе. Офис хороший. А работать надо хорошо и ответственно, куда бы не устроился, и нечего на других пенять.
# Танкист2014-10-02 15:44:29
Все верно написано!
# Справедливость2014-10-02 13:03:28
Не преувеличивайте, еще никто никого не ударял и не оскорблял
# Тритоны2014-10-02 12:37:46
Вы ошиблись, директор сюда даже не заходит. Отзывы писали мы, сотрудники. Нам здесь нравится!