Сайт:  plast-zakaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  "На сегодняшний день Производственная Компания "Тритон Пластик" является крупнейшим в России производителем нестандартных изделий из пластика по чертежам заказчика, накопленный опыт позволяет нам производить качественные изделия в кратчайший срок."

Отзывы о компании     Тритон пластик Всего отзывов: 88

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-09-26 13:42 СЭС Москва/Санэпидемстан, г. Москва
Септики проверены, ГОСТу соотвествуют. Можно хоть целовать их
Не выявлено
2014-09-25 21:13 Дмитрий, г. Москва
Говорю за что видел, за слова отвечаю. Все платят как обещали, коллектив супер. Начальник строгий но справедливый, всегда признает свои ошибки
Не заметил, лучшая контора в которой я работал. А сменил я их около десятка
2014-09-25 11:27 Пафнутий Кмриллович Водк, г. Москва
Ленка - мировой начальник, всегда придет на помощь подставит плечо. Сам теперь перековался в управдомы, возглавляю менеджеров и кстати набираю сотрудников!
Производство далековато
2014-09-23 05:12 СЧАСТЛИВАЯ!!!, г. Москва
А СО МНОЙ ДИРЕКТОР ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНО ПОСТУПИЛ, КОГДА Я УВОЛЬНЯЛАСЬ ПРИПОДНЕС МНЕ ЦАРСКИЙ ПОДАРОК, Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫМ МУЖЧИНОЙ И ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ В ШВЕЙЦАРИИ! ! ! ЖИЗНЬ ПРЕКАРСНА! ! ! ВОТ ТАКИЕ ПИРОЖКИ...
ЗА 3 ГОДА РАБОТЫ НЕ ЗАМЕТИЛА! ! !
2014-09-22 12:44 Пришедший из других изме, г. Москва
Читаю и поражаюсь, насколько люди злые стали. Может вы просто не пробовали строить открытые доверительные отношения? Всегда можно договориться. Ответьте мне хоть кто-нибудь: если "танкистам" так плохо живется, то почему никто уходить не собирается? А наоборот, забодяживают грандиозные праздники по каждому малейшему поводу - с выступлением собственной рок-звезды, которую зажгла фирма! Какая-то минимальная текучка есть везде, даже в Кремле. Но здесь нет
Все на мази, бодрячком. Не могу поставить пятерки - сайт глючит
2014-09-20 01:15 Забыл как меня зовут, пр, г. Москва
Прикольное место, много красивых девушек. Весело у них. Шел с опасением (поначитался тут), но все вранье. Нормальная компания. Конкуренты, хватит завидовать и писать гадости
Единственная фирма, где ОТСУТСТВУЮТ недостатки. Веришь-нет
2014-09-20 01:09 Неполидарий, г. Москва
Люди добрые, подскажите как связаться с начальницей отдела продаж, ОЧЕНЬ привлекательная и яркая девушка, кто был влюблен поймет
---
2014-08-25 02:46 Аноним, г. Москва
Сашуль люблю тебя
2014-08-07 19:23 Аноним, г. Москва
несколько адекватных сотрудников
все на 100%
2014-08-07 12:51 аноним фак, г. Москва
таких нету, хотя нет коллектив рабочих в полне нормальный адекватный народ, в отличии от начальства!
начальство обнаглело! люди бегут! зарплата не увеличивается, а наоборот уменьшается! ! ! таких начальников как мытищенские надо сразу выгонять, особенно анатолича! и его друга чурку ялдаша!