Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Отзывы о компании     Компания Поставка, Российский Концерн Дубки Всего отзывов: 12

2021-07-30 14:20 водитель, г. Ростов-на-Дону
гнилье полное шайка пи....сов кидают на зарплате
2019-12-23 18:18 К*Т Бродяга, г. Ростов-на-Дону
В этой компании их нет
Компания "Подставка" и других слов нет описать весь этот пиз..ец, который там! Я работал в Ростовском филиале месяц, З.П получил вместо 35тыс 24тыс, ужаснейшие условия труда.Уважительная причина невыхода на работу-СМЕРТЬ! Машины в аварийном состоянии.Меня уволить пытаются и даже толком не могут объяснить причину-"почему"или за что? ? ! ! График -сутки за рулём.Трудовая инспекция и прокуратура ещё не посещало сеё учереждение.
2019-10-30 19:57 Неважно, г. Ростов-на-Дону
Судя по реальным отзывам, их нет.
Гнилая компания. Древний век, пригласили на собеседование, общаться не стали, сразу дали заполнить анкету. Затем сказали перезвонят через пару дней и назначат встречу с руководителем, чего так и не произошло. Я ехал, что бы тупо заполнить анкету, нельзя было файл на эл. почту что ли прислать! У меня по СБ всё чисто, нигде залётов не имеется. Потерялись из-за заявленного желаемого уровня з/п, который в пределах рынка. А сами пиарятся, что достойная оплата труда выше рынка (50 т.р. для руководителя…>>
2017-06-09 18:59 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Положительных сторон у этой компании НЕТ! ! !
Компания полная жопа(в прямом смысле слова)! ! ! проработал там 3 месяца торговым, заработал чуть больше 40т. С расчетом естественно кинули(суки).есть в этой компании и некая Давыдова Юлия Александровна- редкостная сука! ! ! в бухгалтерии тоже твари, за исключением Эммы, все что могу сказать об этой компании.Даже не ходите на собеседование- разочаруетесь!
2017-01-11 12:24 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Нет плюсов в работе в этой организации!
Отвратительная компания! Вас там обязательно обманут. Как, например, сотрудница отдела кадров Шаткова Ирина обманула меня при приглашении на собеседование и с должностью и с з/п. Когда пришёл на собеседование услышал лично, как она на гране дозволенного, почти с истерикой, по-женски (видимо в связи с неустроенностью своей личной жизни) задаёт несколько раз, одни и те же, достаточно глупые вопросы кандидату, молодому человеку, который честно пытался на них ей ответить. Его она, кстати,…>>
2016-12-16 21:46 т/п т/п, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте + в этой компании мало 1) каждую неделю платят зп, 2)два раза дают гсм+арматезация за авт, с этими плюсами не в одной компании так платят.Но и все хорошего больше не чего там нет!
Отношения и увожения как к личности нет, на тебя всем по барабану , но при этом спрос большой да еще могут наградить товаром , просрочку ты забираешь, опять не где то кого нет только здесь , зарплату которую обещали я еще не разу не получал, другие читатели могут сказать как работаешь так и получаешь , но я сразу могу сказать вы будите не правы, да кстати зарплата черная официальная зп очень маленькая , текучка бешаная
2016-09-21 08:22 работник, г. Ростов-на-Дону
Не верьте тому, что пишут и говорят. Попробуйте сами и решите, ваше это или нет. Я работаю в Поставке достаточно долго. Плюсов много, но как и везде есть и минусы. Хочу выделить основные плюсы и минусы компании: достойная зарплата, которую платят всегда и вовремя, сколько заработал - столько получил, без обмана. График очень удобен для меня неделю отработал, неделю дома. Ну кормежка конечно не маловажный плюс.
Бывает вызывают в выходные, но это все оплачивается.Работа конечно не из легких, но где легче то?
2016-06-02 08:26 Илья Османов, г. Ростов-на-Дону
Есть все для хорошей работы кроме рукаводства
Уволить по чесному не хотят Давыдова Юлия Александровна не тянет на МПП стыд и срам сдела на базе
2015-05-11 03:59 лиса, г. Ростов-на-Дону
положительного ничего нет
не работайте в этой фирме! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Аферисты самые настоящие! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! все магазины оформлены на ИП Матюшина которой в природе не существует! ! ! ! ! зарплату не дождешься ещё и должен останешься! ! ! ! !
2015-02-04 13:18 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Понравился офис, как проходило собеседование, потом обучение, презентация компании
Оформили в декабре на должность торгового представителя (на самом деле продавец в магазине), сказали, что магазин откроют через неделю, нужно подождать. Обещали ЗП за время ожидания. В итоге: уже начался февраль, магазин так и не открыли, когда в январе начала просить ЗП за декабрь или хотя бы аванс, просили еще подождать, выдали 3000 - аванс за декабрь в конце января, и это учитывая, что я приехала в офис и сказала, что не уйду, пока мне не дадут хоть какую-нибудь сумму. Буду увольняться.…>>