Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Отзывы о компании     Компания Поставка, Российский Концерн Дубки Всего отзывов: 7

2019-01-05 08:28 Водитель, г. Москва
В начале 2018 года было все хорошо, машины ремонтировали регулярно, хорошее отношение к работникам
В конце 18 году поменяли Руководителя, и пошло поехало ... Машины не ремонтируют толком, тормоза вылетают, вечно сломанные машины, хамское отношение руководства
2018-07-08 18:49 Аноним, г. Москва
добрый день. хотел бы оставить свое мнение, которое надеюсь вам будет полезно. мне работа нравится на мк! я сначала водителем на погрузчике был полгода, а потом ушел на производство тк там побольше зп. тяжелее физически тк на ногах больше стоишь, но больге шансов вырасти как мне кажется
не нашел
2017-02-07 00:54 Аноним, г. Москва
кормят обедом!
Нет мотиваций на работу, а только психологическое давление, что сотрудник ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН. А в свою очередь работодатель ничего не должен сотруднику:ни соц пакет(если больничный, то оплатят только по белой части), ни корпоратива, ни премий... Заработная плата урезана до прожиточного минимума. Приветствуется утечка кадров, для того чтобы не выплачивать всю заработ.плату, но и для для др.причин. Да, самое страшное, когда не выплачивают черную заработную плату, интересно, такая з/п сотрудника…>>
2016-12-29 10:25 Елена, г. Москва
положительный отзыв один-своевременная выплата зарплаты.
Слышала отрицательные отзывы до устройства на работу, но решила проверить сама.К сожалению те.кто меня отговаривал, оказались правы.Промывание мозгов со стороны мпр регулярное, даже в выходные дни.После одного из таких разговоров написала заявление на увольнение.Две недели сидела дома, т.к. до работы меня уже не допустили.Якобы все это время проверяли мою последнюю инвентаризацию, кстати говоря, которая у меня прошла замечательно, без недостачи.В конце концов, после многочисленных звонков с моей стороны.меня…>>
2015-03-12 11:31 Аноним, г. Москва
Их нет разве что коллектив нормальный
Не ходите туда работать полная нервотрепка и бездарность руководителей но пройдя их тренинг по продажам сможете продать на новом месте работы хоть корпич это единственный плюс и после дубков берут с руками в других компанияхhttp://gzfh.alzemz.ru/511375230/4143767/
2015-01-11 03:07 Аноним, г. Москва
ЗП не задерживают
ЗП нормальная, но надо еще попотеть что бы ее заработать и уже не поднимали расценки два с половина года. Текучка ужас не все выдерживают мало кто приживается, график типо 7 7 , хрен там можешь забыть про свои дела и семью.дебильные планерки про их любовь к компании и к продукту.начальство не какого уважения к сотрудникам склада. ПРОСТО ЭТО СЕКТА ВНУШАЮТ ТЕБЕ С УТРА И ВЕЧЕРОМ КТО НЕ ВЕРИТ ТО ВЕЛКОМ В ДУБЫ .
2014-10-14 18:08 Елена, г. Москва
Год тружусь на мясокомбинате. Все устраивает . Зарплату во время платят. Работа конечно не из легких, но это компенсируется размером зарплаты.