Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Отзывы о компании     Компания Поставка, Российский Концерн Дубки Всего отзывов: 4

2018-06-19 21:35 Д*****й, г. Ставрополь
Удивило, что все четко и системно. Компания с чисто целовеческим подходом. Достойная з.п.! До этого за двадцатку вкалывал без выходных до ночи, а здесь и заработать можно, и вижу как сын растет. Отсутствие текучки - это самый важный показатель, на мой взгляд, который говорит хорошо в компании или нет
2015-11-16 17:24 Лилия, г. Ставрополь
Обещаний много! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Хороший коллектив! ! ! ! !
Итак: пригласили на собеседование, анкета, общение с отделом кадров, тест, общение с ММП, и СБ. ушел целый день! ! ! ! ! ! итог меня пригласили на пробный выезд! Меня все устроила зарплата от 30т.руб. + премия, + бонусы, телефон 300 руб.+ ГСМ 8000. итог : около 45000 первый месяц 26000, думаю , но пока раскачаюсь как раз на следующий месяц план сделаю, прирост и т.д приближусь хотябы к 30000. Июль 23000 штраф 1000 руб. при выполнении плана и т.д на премию не дотянула. август 23000…>>
2015-03-08 23:23 Альбина, г. Ставрополь
нет ничего положительного
Ужасная контора! Начнем с того что обещали оплатить дни учебы -не оплатили! условия работы оставляют желать лучшего.... Ищут бесплатную рабочую силу! система штрафов ни оставит вам зарплаты! будите и продавцом и товароведом, и бухгалтером в одном лице! сто раз подумайте прежде чем идти работать в Дубки! ! !
2013-02-24 20:29 обманутый работник, г. Ставрополь
Не нормированный рабочий день
Работа 6 дневка. Зарплату не платят в прямом смысле. Кидают по формуле, которую они специально придумали, что бы кидать. Дома сидеть выгодней, потому, что не гробишь свой автомобиль.