Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Отзывы о компании     Компания Поставка, Российский Концерн Дубки Всего отзывов: 6

2016-04-16 15:26 Аноним, г. Воронеж
Внимательные сотрудники отдела кадров, особенно Ирина и Катя, адекватные честные водители поставляющие товар, хорошие обучающие на точки, вкусные колбасы разной ценовой категории, выплаты зарплаты вовремя, нормальный график работы
Негативно общающиеся с торговыми представителями мпр, абсолютно не понимающими, даже с кем и какого возраста они разговаривают, наплевательское отношение к людям, как будто рабов отчитывают, отбили желание работать за месяц, хотя самих на точках никогда не бывает, все ц.у. из курилок выдают, жаль потраченного времени и покупателей на своих точках, которых мы приучили к продукции"Дубки", жаль тп которые работают и терпят такое унизительное отношение к себе
2015-11-16 17:24 Вася Васин, г. Воронеж
Их нет, разве, что жизненный опыт, после нее все остальные компании покажутся медом.
Скотское отношение к людям, не вовремя выплачивается зарплата и отличается от заявленной, а при расчете платят копейки, стараются что-то найти чтоб заплатить меньше и вообще пахали забесплатно. Если ты норм человек не суйся туда Обратите внимаю огромное количество открытых вакансий постоянно.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Воронеж
положительных сторон нет
платить обещанное не хотят.медкомиссия за свой счёт.выход на ревизию в ночь.при увольнении ехать к ним за трудовой и за копеечным расчётом.хотят чтобы на них работали за так.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Воронеж
За несколько лет работы - проработал с замечательными торговыми представителями и знающими свое дело менеджерами по развитию и плюс ко всему с одним(выделяю "ОДНИМ") нормальным и адекватным Менеджером по продажам(Е.А.П.) . Коллектив настолько был сильным при этом человеке, что мы были уверены, что "порвем" всех конкурентов в области.
А нет. Оказывается был еще один мпр'ка, которого и пригрел Е.А.П. на свою голову. Да-да, этот человек замечательно ходит по головам. Причем, все это прекрасно знают, во всех, на данный момент, рыхлых слоях этой компании. Как можно было вломить человека в неисполнении своих служебных обязанностей, который тебя пригрел и пожалел и при котором компания в г. Воронеж процветала? Мне не стыдно сказать, что я работал при грамотном управленце, а сейчас работаю при скользком, профнепригодном человеке(или…>>
2015-02-06 13:23 Григорий Александров, г. Воронеж
Меня все устраивает, сижу на мягком месте валю продажи, зарабатывая денежку, я так в саратове уже делал, но меня почему то убрали. Собрал кучку профи суперов вокруг себя и не жужу. Ничто и не как меня не берет, ребята не старайтесь меня уволить у меня серьезный покровитель рядом сидит и тоже не жужит.
Постоянный нагиб со стороны руководства(терплю, стараюсь из-зо всех силушек). Никто из нормальных меня не уважает, за глаза обзывают и обсуждают. Но Наполеону все равно на его вассалов)))
2014-02-26 23:10 Иван Правдин, г. Воронеж
Если человек умеет вести хозяйственную деятельность, то в этой компании он найдет себя.
Лично меня оттаскал за лацканы, пытался заломать руку начальник транспортного отдела, порвал куртку, причем попал в камеру. Тем не менее руководство не отреагировало. В Западной компании его бы уволили моментально, а здесь он вписался.