Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Отзывы о компании     Компания Поставка, Российский Концерн Дубки Всего отзывов: 2

2015-03-23 19:25 шура дубков, г. Тула
Лицо компании*МПП*-назначенец. которому наплевать на все и всех! ! ! Лишь бы выполнить *стандарты*и как можно дольше просидеть на кресле! ! ! Можно сравнить с Петром Порошенко! ! ! На мой маршрут уже 3 месяца ищут ТП.(а я тем временем поднимаю продажи в другой известной компании и я такой не один)Положительная сторона одна +НА ВИТРИНЕ ВСЕ МЕНЬШЕ *ДУБКОВ*
Одна *ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ* отрицательная сторона! ! ! ! ! ! !
2013-08-02 18:38 Вася Пупкин, г. Тула
Первые два месяца можно работать. Потом монетка падает другой стороной.
Если вам дороги нервы и личное время не ходите в этот ужатник! Кроме пока еще нормальной колбасы, там больше ловить нечего! Текучка ужасная! Руководство на 90 процентов неадекватное. Работать невозможно, так как платить по нормальному не хотят. Трудовой кодекс там вообще не котируется! Везде черная бухгалтерия. 80 процентов зарплаты в конверте выдается! При увольнении удержат все что только можно и с грошами в кармане пинком под зад. И это относится абсолютно ко всем. Никакие разбирательства…>>