Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Отзывы о компании     Компания Поставка, Российский Концерн Дубки Всего отзывов: 3

2016-11-08 19:37 Соха Сохатович, г. Владимир
Можно зп самому себе делать т.к. ее ни кто не контролирует.
Компания реально отстой тут все завязано на сексе и деньгах.Там сейчас семейный клан МПР и СТП они рулят всеми и любой финю вопрос в вою пользу, не зависимо от того что тп в минусе.Руководство откройте глаза и посмотрите что твориться в РПК г.Владимир.
2016-11-08 19:12 Эрик Усманов, г. Владимир
Их нет
Постоянные демотивации, мотиваций нет вообще.Постоянно лишают денег подходишь у ЗГБ пытаешься узнать по зарплате а тебя чуть ли не в открытую посылают куда подальше.МПР Губанов В.В. постоянно требует денег при получение ТП компенсации ГСМ я кобы за то что он закрывает глаза на незаконно сработанный ГСМ, выписывает премии ТП и 70% забирает себе.Короче беспредел! Нечего там делать.
2016-10-18 15:26 Владимир Губанов, г. Владимир
Можно многое замутить
Шлак полный стал сейчас, раньше было лучше, чувствую наш рпк скоро закроют, людей просят писать заявы без объяснения причин, кидают на зп приувольнение, ни чё не выплачиват.Продажи падают продукт не востребован на рынке.