Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 13:18 04.02.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

Понравился офис, как проходило собеседование, потом обучение, презентация компании

Оформили в декабре на должность торгового представителя (на самом деле продавец в магазине), сказали, что магазин откроют через неделю, нужно подождать. Обещали ЗП за время ожидания. В итоге: уже начался февраль, магазин так и не открыли, когда в январе начала просить ЗП за декабрь или хотя бы аванс, просили еще подождать, выдали 3000 - аванс за декабрь в конце января, и это учитывая, что я приехала в офис и сказала, что не уйду, пока мне не дадут хоть какую-нибудь сумму. Буду увольняться. Я не одна так попала, знакомая, работала в Батайске, магазин открыли, напарницу не нашли, она работала без выходных в течении месяца, ЗП не получала, не выдержала, пошла увольняться, а расчет ей не дают, тоже еле выбила сумму около 4000, пошла жаловаться в ГИТ. Не ходите туда работать. Деньги не платят, обещают много, а на самом деле ничего этого нет. Я разочарована.

# Светлана2015-03-05 15:45:25
Требуют технологию продаж,а торговые точки открывают просто убожество.Элементарных условий для работы создать не могут.Кругом обманывают.При собеседовании обещают одно,на самом же деле нет и половины.Ищут лохов и дураков.
# надежда2015-03-04 22:58:12
вы правы ,обман во всем. На торговых представителей вешают обязанности уборщиц и дворников, а магазины открывают вообще без воды и санузлов.Зарплату платят не такую как обещают.Я просто в шоке от этого как к ним вообще еще люди идут на работу.Все кто хочет заняться благотворительностью устраивайтесь на работу в концерн Дубки они еще ждут таких лохов
# Таня2015-02-08 23:38:02
Радуйтесь,что вам хоть аванс выдали. Я месяц отработала,потом только получила аванс 5000 руб. А за этот месяц денег на телефон угрохала уйму. Потому что руководителю торг.точки надо было отзваниваться по любому пустяку. Сама она по видимому деньги свои экономила.