Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Отзывы о компании     Компания Поставка, Российский Концерн Дубки Всего отзывов: 2

2016-07-08 22:45 Аноним, г. Пенза
График работы
Полностью согласна с предыдущим коментатором, так же работала один год, отклонений никаких не было. Заставили писать заявление по собственному желанию, либо уволят по не существующей статье : " не подходите стандарту". Возврат делать не дают, заставляют продавать просточку. Сказали, что недостача, инвентаризацию делать отказались. Позвонили в не рабочий день, сказали писать заявление. Ужас, не советую там работать! ! ! Справки в пенсионный фонт о ЗП не дают
2014-05-08 01:18 вадим, г. Пенза
положительных НЕТ.
работал стажером ТП, т. к. в ТП так и не дали перейти, не сдал экзамен, изначально по экзамену дали не верную инфу, и только с 3го раза я узнал правильные цвета в КПК, и по остальному тоже инфа не верная, за 2, 5 месяца заработал только долги и геморой, человеческого отношения вообще нет, думал, устроюсь в серьезную компанию, а попал в дет. сад 38, хотя ТП я с большим опытом и с хорошей характеристикой, и если вы задумались идти в ДУБКИ работать, выкиньте эту думку из головы, даже за…>>