Другие названия: РОО ЦСЭС
Сайт:  regruss.ru
Телефоны: 8 (495) 788-70-90

Описание деятельности:  Начиная с 2009 года, ООО Издательский дом Отечество работает в сфере издательской деятельности. Наш журнал отображает актуальные события с гарантированным соблюдением международных стандартов качества и высочайшим уровнем организации. Мы обеспечиваем полный цикл подготовки: составление рубрикатора на основе передовых тем РФ, консультаций с представителями государственной власти и экспертного сообщества. Журнал идет в ногу со временем и тем самым любим нашим читателями. На страницах нашего журнала принимают участие руководители государственных структур, топ-менеджеры крупнейших компаний страны, признанные эксперты в различных отраслях экономики, представители профессиональных ассоциаций, научных сообществ, средства массовой информации

Отзывы о компании     Региональная Россия Всего отзывов: 54

2014-07-05 15:25 Александр, г. Москва
Работаю начальником отдела продаж уже год. Я Александр! Попросил своих сотрудников написать отзыв о работе. Вот что получилось. Надеюсь искренне ))).
все хорошо
2014-07-02 18:33 Вежливый человек, г. Москва
Тачку купил, связями потихоньку обзавожусь, клиенты постоянно к себе приглашают, в следующем году планирую квартиру купить, помогли с жильем на первое время, за хорошую работу дали путевку в спортзал. Проработал мало, пока все нравится.
Все остальное - лирика.
2014-06-25 13:52 Аноним, г. Москва
Добрый день! Уважаемые коллеги и будущие сотрудники издания, хочу поделиться с вами своим опытом работы в компании. Во-первых компания делает реально хорошие и полезные вещи, коих на рынке услуг до прихода сюда я не встречал, и не предполагал. Это и зацепило на этапе собеседования, так как надоело работать с "мертвым грузом". Далее начался рабочий процесс. Скажу кратко: интересно, сложно, ново; большой объем работы- если хочешь зарабатывать много, нужно много работать (оклад + большие % от…>>
Сколько людей - столько мнений
2014-05-19 15:37 Виктория, г. Москва
Компания стабильная, более 10 лет на рынке. Созданы все условия для работы, комфортабельный офис в центре города, график работы с 9:00 до 18:00, никаких переработок и задержек на работе нет. Если Вы хотите работать и зарабатывать, а не лентяйничать и искать причину своих неудач в компании, в руководителе в плохой карме и так далее, у Вас все получится!
Нет оплачиваемых обедов и спортзала((
2014-04-29 11:17 Аноним, г. Москва
Рад, что полгода назад я отправил резюме в эту компанию. Когда пришел, то был в легком шоке, так как новая сфера деятельности и многого я не знал. Был не большой опыт в продажах и я не имел представлений о продукте, но все далось легко. Я такой человек, что все быстро схватываю и легко нахожу общий язык со всеми, а как известно люди разные. Стабильная компания, реализует интересные и нужные стране проекты, и мне, как патриоту, работать в такой вдвойне приятно. Заработная плата выплачивается…>>
Иногда рутина угнетает, начинается провисание, но благо начальник адекватный, всегда даст пару-тройку дней на восстановление сил.
2014-03-19 13:11 Ольга, г. Москва
Отзыв пишу прямо с рабочего места очень рада что пришла в эту компанию, хороший офис, белая зарплата, замечательный коллектив. Но поначалу не чего не получалось, принуждали задерживаться после работы, перерывов меньше, но это привело к результату т.к. опыта в продажах у меня вообще не было.Так что спасибо за предоставленную возможность, теперь буду зарабатывать значительно больше благодаря руководителю и конечно же всему коллективу)
Вначале приходилось делать базу, которую с нас спрашивали каждое утро, это конечно было тяжеловато, но сейчас дают уже готовую, "теплую",
2014-03-05 17:22 Сергей, г. Москва
Хочу сказать огромное спасибо за тот опыт, рост и возможности, которые открыла для меня РР. Мне очень нравилось работать в компании, это был по-настоящему хороший старт для меня. Спустя некоторое время меня, правда, забрали к себе партнеры журнала, и, в настоящий момент, я работаю в крупной государственной структуре (не будем называть имена), однако до сих пор с ностальгией вспоминаю время работы в журнале и замечательный коллектив единомышленников, трудящихся в РР. От всей души желаю творческих…>>
нет замечено
2014-02-19 16:08 Аноним, г. Москва
работаю давно, все нравится. коллектив хороший, руководство на редкость понимающее и поддерживающее. что касается рабочего процесса, то могу сказать одно: неудачникам, вечно ноющим, обвиняющим всех вокруг в своих провалах - не сюда. здесь нужен сильный характер и способность понять, что просиживая пятую точку денег не заработаешь.
Раздражают слабаки, периодически попадающие сюда, вечно скитающиеся, и оставляющие гадкие отзывы. Ребят, хочется спросить - а где вы сейчас? Там куда вы ушли, вы чего-то добились? Или опять все не так? Плохому танцору, как говорится.... А у меня все хорошо!
2014-02-04 09:54 Аноним, г. Москва
Сам бизнес не плохой. Виртуально, заработать может каждый. Отличный опыт коммуникации.
почему виртуально, так как денег вы не получите до следующей платежки (а следующая платежка может не придти долго). и вообще могут каждый день завтраками кормить. вранье на каждом шагу, ни один из пунктов устного договора не соблюдается, после чего нет желания разговаривать с клиентами. Учредитель журнала - Путинский жополиз, которая обманывает своих сотрудников и при этом поддерживает политику Царя (но вряд ли когда нибудь она с ним сама встретиться). Если вы человек привыкший обманывать,…>>
2014-01-26 13:13 Аноним, г. Москва
Когда входишь в курс рабочего процесса, работаешь с базой сам, не принимаешь близко к сердцу отказы (за ними обязательно следую согласия), то работа начинает приносить хороший заработок, второй месяц 70т.р только процентами+ оклад. Обучают разговорной базе с первыми лицами компаний.
Отрицательны стороны есть, но когда начинаешь в них разбираться понимаешь, что в своих неудачах виноват сам. Пришел с опытом продаж компьютерной техники, сложно было перестроиться, потому что общался не с первыми лицами.