Отзыв о компании Региональная Россия
Добавлен: 15:25 05.07.2014
Другие названия: РОО ЦСЭС
Сайт:  regruss.ru
Телефоны: 8 (495) 788-70-90

Описание деятельности:  Начиная с 2009 года, ООО Издательский дом Отечество работает в сфере издательской деятельности. Наш журнал отображает актуальные события с гарантированным соблюдением международных стандартов качества и высочайшим уровнем организации. Мы обеспечиваем полный цикл подготовки: составление рубрикатора на основе передовых тем РФ, консультаций с представителями государственной власти и экспертного сообщества. Журнал идет в ногу со временем и тем самым любим нашим читателями. На страницах нашего журнала принимают участие руководители государственных структур, топ-менеджеры крупнейших компаний страны, признанные эксперты в различных отраслях экономики, представители профессиональных ассоциаций, научных сообществ, средства массовой информации

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю начальником отдела продаж уже год. Я Александр!
Попросил своих сотрудников написать отзыв о работе. Вот что получилось. Надеюсь искренне ))).

все хорошо

# Александр2014-07-15 19:45:53
Работа отличная, но не по мне. Сейчас работаю у партнеров в администрации г. Москвы.
# Андрей2014-07-15 19:44:31
Работа интересная. Отличный начальник с чувством юмора. Очень нравится разнообразие проектов, по которым работаем. Бывают интересные знакомства и переговоры. От некоторых директоров узнаешь много нового о проблемах, царящих в стране. Понимаешь с чем люди сталкиваются.
Своевременность выплат стимулирует и активирует желание работать на 200%.