Другие названия:: РОО ЦСЭС
Телефоны: 8 (495) 788-70-90

Описание деятельности:  Начиная с 2009 года, ООО Издательский дом Отечество работает в сфере издательской деятельности. Наш журнал отображает актуальные события с гарантированным соблюдением международных стандартов качества и высочайшим уровнем организации. Мы обеспечиваем полный цикл подготовки: составление рубрикатора на основе передовых тем РФ, консультаций с представителями государственной власти и экспертного сообщества. Журнал идет в ногу со временем и тем самым любим нашим читателями. На страницах нашего журнала принимают участие руководители государственных структур, топ-менеджеры крупнейших компаний страны, признанные эксперты в различных отраслях экономики, представители профессиональных ассоциаций, научных сообществ, средства массовой информации

Отзывы о компании     « Региональная Россия »Всего отзывов: 52

2017-02-11 15:34 Никнейм: Ольга, г. Москва
Добрый день, я дизайнер-верстальщик, Коршикова Ольга. Работаю в компании больше года. Люблю эту компанию, из-за её атмосферы, дружелюбного коллектива, интересных людей, которые окружают меня. Так как работа у меня творческая, мне очень важно иметь возможность реализовывать свой потенциал, идеи, применять новые умения и навыки, все это мне удается в «Региональной России». Так как проектов у нас много, они очень разнообразны и многозадачны. Нравится, что я расту с компанией, когда пришла на работу, умела очень мало, теперь задачи, которые занимали у меня пару дней, решаю намного быстрее. Нравится, что можно постоянно учиться и развиваться. Большое спасибо руководству за доброжелательное отношение ко мне, за возможность учится дополнительно, за возможность гибкого графика…>>
Нюансы есть как и в любом деле
2017-01-26 11:40 Никнейм: Наталья, г. Москва
Вряд ли дискомфорт от передвижения на транспорте к офису и обратно можно отнести к недостаткам работы в компании. Но, возможно, незначительное изменение начала и окончания рабочего времени могли бы решить эту проблему.
Работа в компании также приятна, как хобби. Ценишь и процесс, и, результат, и мистику происходящего вокруг.
2017-01-26 11:36 Никнейм: Артем, г. Москва
Минусы отсутствуют!
Руководитель попросил написать отзыв. Работаю в «Региональной России» в течении 2х лет. Здесь мне все нравится, все устраивает, коллектив хороший, всегда, когда это необходимо, могут поддержать. В общем здоровая, способствующая хорошей работе атмосфера. И такой отзыв не из-за опасений за мнение руководителя, это так и есть! )
2017-01-25 11:09 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
В ИД «Отечество» я работаю уже полгода. За это время у меня успело сложиться свое мнение о компании, с которым готов поделиться. Скажу сразу – на мой взгляд, позитива от сотрудничества гораздо больше, чем негатива. В первую очередь, наверное потому, что я попал, наконец-то, в «свое». Т. е. я полностью занимаюсь тем делом, которое мне всегда нравилось и мне дана возможность реализовывать свои знания и умения. Не скажу, что все так просто и легко – наоборот. Работа в режиме многозадачности расслабляться не дает. Проектов у нас много и креатива тоже хватает. Иной раз до такой степени, что думаешь, зашился! И тут хотелось бы отметить одну важную деталь: стоит только проговорить с руководством все «неразрешимые», казалось бы, проблемы – и все становится на свои места. Никто на тебя…>>
Из негатива – ложкой дегтя – задержки по зарплате. Увы, мы не исключение. Хотя и тут хочу отметить: они не катастрофические и деньги выплачиваются в полном объеме сразу как появляются.
2017-01-24 12:09 Никнейм: Руководитель, г. Москва
За недолгое время работы получилось реализовать много достойных журнальных проектов. Из последних - это Оборонка, лучшие региональные практики, агропромышленный комплекс. Подготовили несколько итоговых годовых проектов с хорошим дополнительным распространением. За время работы нашли много достойных авторов на местах в регионах, с которыми постепенно выстраиваем связь и работу.
Жутко, как всегда, не хватает достойных сотрудников в команде.
2017-01-23 10:48 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Работаю здесь в общей сложности более 5 лет. Были трудные времена в журнале, уходила. Хорошо там, где нас нет))) или наоборот. Вернулась год назад. Что могу сказать: здесь всегда интересно, нет рутины, коллектив родной. Семейная какая- то атмосфера. А это- дорогого стоит. Жесткие, хитрые, ленивые, алчные, непорядочные здесь не приживаются. Задержки зарплаты бывают, но выплаты сотрудникам всегда на первом месте. Терпимо. Уходить не собираюсь.…>>
Хорошо там, где нас нет)))
2017-01-19 11:50 Никнейм: Лия, г. Москва
4 года работала в отделе рекламы Бывало и 170 зп. А бывало и 0.
То густо, то пусто. Работа тяжелая, изматывающая. Должна быть в тонусе, с хорошей энергией. Всегда. А это очень тяжело. И времени много уходит на подготовку. На семью не остается. Женщине очень тяжело. Мужчинам гораздо легче. Хотя меня все устраивало, сейчас ушла. Не знаю, вернусь или нет.
2017-01-19 11:47 Никнейм: Георгий, г. Москва
На работу устроился пол года назад. В отдел рекламы. Взяли на полставки плюс процент с продаж. Сидел три месяца-дело не шло. Вернулся. И на новый проект вдруг поперло. А может просто фишку словил. Вернулся почему - видел перспективу. У опытных менеджеров дела хорошо идут. Меньше 70 т р не опускаются. Из плюсов - отмосфера в коллективе комфортная. Поработаю еще.
Уходил, ( не задерживали) но не прижился в другом коллективе.
2017-01-18 13:49 Никнейм: Валерий, г. Москва
Устраивался в компанию редактором, через месяц предложили повышение с окладом 70 т р и испытательным сроком на новой должности 2 месяца. Предложение принял. Выпустил два журнала за этот период. Учитывая небольшой штат, работал на износ. Руководство не устроило "качество". А так-же "жесткий стиль" работы с подчиненными. Мое мнение: и качество нормальное, и коллектив нужно держать в ежовых рукавицах. В противном случае всегда нарушается график выхода журнала, а это большие проблемы с подписчиками. Как можно быть лояльным, если, например, журналист за два месяца работы взяла два интервью и ровно два месяца их и расшифровывала, а еще и на работу не дождешься. Предлоги разные: в больницу, авария и т.п. Как выяснилось, работала на двух работах. Многостаночница, однако. Но руководство…>>
Задержки зарплаты могут быть до двух недель.
2017-01-18 13:42 Никнейм: Григорий, г. Москва
кофе, в неограниченных количествах
На собеседовании обещали золотые горы в отделе рекламы. Два дня посидел, посмотрел. Ну это несерьезно. Много проектов и ты должен знать досконально и про экономику, и про здравоохранение, и про оборонку и много еще чего. Иначе с тобой и разговаривать не будут. Оклад маленький. Через год зарабатывать начну, ага))) Не по мне работа.