Другие названия:: РОО ЦСЭС
Телефоны: 8 (495) 788-70-90

Описание деятельности:  Начиная с 2009 года, ООО Издательский дом Отечество работает в сфере издательской деятельности. Наш журнал отображает актуальные события с гарантированным соблюдением международных стандартов качества и высочайшим уровнем организации. Мы обеспечиваем полный цикл подготовки: составление рубрикатора на основе передовых тем РФ, консультаций с представителями государственной власти и экспертного сообщества. Журнал идет в ногу со временем и тем самым любим нашим читателями. На страницах нашего журнала принимают участие руководители государственных структур, топ-менеджеры крупнейших компаний страны, признанные эксперты в различных отраслях экономики, представители профессиональных ассоциаций, научных сообществ, средства массовой информации

Отзывы о компании     « Региональная Россия »Всего отзывов: 50

2017-01-23 10:48 Автор: Татьяна, г. Москва
Работаю здесь в общей сложности более 5 лет. Были трудные времена в журнале, уходила. Хорошо там, где нас нет))) или наоборот. Вернулась год назад. Что могу сказать: здесь всегда интересно, нет рутины, коллектив родной. Семейная какая- то атмосфера. А это- дорогого стоит. Жесткие, хитрые, ленивые, алчные, непорядочные здесь не приживаются. Задержки зарплаты бывают, но выплаты сотрудникам всегда на первом месте. Терпимо. Уходить не собираюсь.…>>
Хорошо там, где нас нет)))
2017-01-19 11:50 Автор: Лия, г. Москва
4 года работала в отделе рекламы Бывало и 170 зп. А бывало и 0.
То густо, то пусто. Работа тяжелая, изматывающая. Должна быть в тонусе, с хорошей энергией. Всегда. А это очень тяжело. И времени много уходит на подготовку. На семью не остается. Женщине очень тяжело. Мужчинам гораздо легче. Хотя меня все устраивало, сейчас ушла. Не знаю, вернусь или нет.
2017-01-19 11:47 Автор: Георгий, г. Москва
На работу устроился пол года назад. В отдел рекламы. Взяли на полставки плюс процент с продаж. Сидел три месяца-дело не шло. Вернулся. И на новый проект вдруг поперло. А может просто фишку словил. Вернулся почему - видел перспективу. У опытных менеджеров дела хорошо идут. Меньше 70 т р не опускаются. Из плюсов - отмосфера в коллективе комфортная. Поработаю еще.
Уходил, ( не задерживали) но не прижился в другом коллективе.
2017-01-18 13:49 Автор: Валерий, г. Москва
Устраивался в компанию редактором, через месяц предложили повышение с окладом 70 т р и испытательным сроком на новой должности 2 месяца. Предложение принял. Выпустил два журнала за этот период. Учитывая небольшой штат, работал на износ. Руководство не устроило "качество". А так-же "жесткий стиль" работы с подчиненными. Мое мнение: и качество нормальное, и коллектив нужно держать в ежовых рукавицах. В противном случае всегда нарушается график выхода журнала, а это большие проблемы с подписчиками. Как можно быть лояльным, если, например, журналист за два месяца работы взяла два интервью и ровно два месяца их и расшифровывала, а еще и на работу не дождешься. Предлоги разные: в больницу, авария и т.п. Как выяснилось, работала на двух работах. Многостаночница, однако. Но руководство…>>
Задержки зарплаты могут быть до двух недель.
2017-01-18 13:42 Автор: Григорий, г. Москва
кофе, в неограниченных количествах
На собеседовании обещали золотые горы в отделе рекламы. Два дня посидел, посмотрел. Ну это несерьезно. Много проектов и ты должен знать досконально и про экономику, и про здравоохранение, и про оборонку и много еще чего. Иначе с тобой и разговаривать не будут. Оклад маленький. Через год зарабатывать начну, ага))) Не по мне работа.
2017-01-17 10:58 Автор: Дмитрий, г. Москва
Работал шеф редактором. Из плюсов( они же минусы) каждый новый номер - отдельный проект. Погружаешься полностью в новое для тебя : это интересные люди, интересные командировки. Выгорел, да и работу предложили более денежную. Сейчас спокойно, хотя и скучновато))). Выпускаю корпоративные газеты и журналы.
Но жить в таком ритме невозможно, учитывая небольшой штат. (10 номеров в год толстого глянца)
2017-01-16 11:13 Автор: Екатерина, г. Москва
Что сказать о компании? Работала три года. Была считаю, лучшим работникам в компании. Зарабатывала хорошо. Приносила компании большие деньги. В отдельные месяцы моя зарплата была около 600 т р. Но это было давно. Сейчас другие времена у вас настали? Ушла, и не жалею. Вышла замуж. Живу в Дубае. Всем привет!
Начальница меня гнобила и не ценила. Мол, получаешь деньги, будь рада. Как там без меня, ау?
2017-01-13 11:18 Автор: Сергей, г. Москва
Работаю год в отделе рекламы. Я из тех, кто долго запрягает, но быстро едет. Сейчас, без ложной скромности, могу сказать, что я - переговорщик экстра класса. Зарплата хорошая. Нашему отделу всегда вовремя. Мы-святое))) А это - чертовски приятно. Еще из плюсов - возможность интересных знакомств. Бывают очень интересные пресс туры. Бывал и в круизе, и на Сочинском форуме, и в Град Китеже и много где.
Возможно, где-то прочитал, в принципе срок адаптации на новом месте три месяца. Так у меня, где-то и вышло.
2017-01-12 10:15 Автор: Лилия, г. Москва
Мне смешно, когда пишут бывшие сотрудники о том, что здесь хорошее пишут сотрудники компании. У медали две стороны всегда. И почему бы тем, кто здесь работает не написать, что они думают о своей работе. И это мнение может быть другим, чем у вас))) Мы здесь работаем и нам нравится. Не все, но многое! Нравиться: Порядочность руководства Отличный коллектив Творческая работа Хороший офис в центре Оформление по тк И это уже немало!
А что не нравится, я здесь обсуждать не собираюсь. Это мы решаем и обсуждаем внутри компании Привет большой нытикам и неудачникам! Круговорот вас в природе)))
2016-12-01 08:40 Автор: Сотрудник, г. Москва
Работаю в редакции. Дизайнер-верстальщик. Реализация 100 %. Из плюсов: очень хороший коллектив. Руководство меня хвалит. Сейчас ребенок пошел в школу. Для меня это главное. Мне пошли навстречу -работаю пол дня, на пол ставки. Пробовали взять верстальщицу мне на замену. В итоге, запоротый тираж. Шеф-редактор взвыл))) Попросили вернуться. А говорят, незаменимых нет. Подправляю ситуацию.
Зарплату хотелось бы побольше)))