Другие названия: РОО ЦСЭС
Сайт:  regruss.ru
Телефоны: 8 (495) 788-70-90

Описание деятельности:  Начиная с 2009 года, ООО Издательский дом Отечество работает в сфере издательской деятельности. Наш журнал отображает актуальные события с гарантированным соблюдением международных стандартов качества и высочайшим уровнем организации. Мы обеспечиваем полный цикл подготовки: составление рубрикатора на основе передовых тем РФ, консультаций с представителями государственной власти и экспертного сообщества. Журнал идет в ногу со временем и тем самым любим нашим читателями. На страницах нашего журнала принимают участие руководители государственных структур, топ-менеджеры крупнейших компаний страны, признанные эксперты в различных отраслях экономики, представители профессиональных ассоциаций, научных сообществ, средства массовой информации

Отзывы о компании     Региональная Россия Всего отзывов: 54

2021-09-28 10:07 Аноним, г. Москва
Не большой коллектив (до 10 человек). Приличный офис. Не проблема отпроситься по своим делам иногда. Трудоустройство по ТК, ГПД и др.
На собеседовании обещали серьезную работу, связанную с переговорами с ЛПР, а на деле это менеджер по продажам полос журнала. В трудовом договоре много ошибок и не соответствий требованиям ТК РФ (- нет конкретных дат выплаты зарплаты; - ссылаются на коллективный договор, а профсоюза нет в помине, здесь, думаю, просто не понимают сути кол.договора; - должность прописана как "специалист управления регионального развития", а в должностной " организация и ведение продаж", т.е. менеджер по…>>
2021-04-28 16:01 Зе б**т, г. Москва
В коллективе есть пару хороших людей
Знаете поговорку - мягко стелят, жестко спать? Именно такая компания. Сидит там семейный подряд. Обещают, а потом чужими руками убирают.. Ничего не заплатили. Бегите от интеллигентных обещаний и не меняйте свою самооценку.
2017-02-11 15:34 Ольга, г. Москва
Добрый день, я дизайнер-верстальщик, Коршикова Ольга. Работаю в компании больше года. Люблю эту компанию, из-за её атмосферы, дружелюбного коллектива, интересных людей, которые окружают меня. Так как работа у меня творческая, мне очень важно иметь возможность реализовывать свой потенциал, идеи, применять новые умения и навыки, все это мне удается в «Региональной России». Так как проектов у нас много, они очень разнообразны и многозадачны. Нравится, что я расту с компанией, когда пришла…>>
Нюансы есть как и в любом деле
2017-01-26 11:40 Наталья, г. Москва
Вряд ли дискомфорт от передвижения на транспорте к офису и обратно можно отнести к недостаткам работы в компании. Но, возможно, незначительное изменение начала и окончания рабочего времени могли бы решить эту проблему.
Работа в компании также приятна, как хобби. Ценишь и процесс, и, результат, и мистику происходящего вокруг.
2017-01-26 11:36 Артем, г. Москва
Минусы отсутствуют!
Руководитель попросил написать отзыв. Работаю в «Региональной России» в течении 2х лет. Здесь мне все нравится, все устраивает, коллектив хороший, всегда, когда это необходимо, могут поддержать. В общем здоровая, способствующая хорошей работе атмосфера. И такой отзыв не из-за опасений за мнение руководителя, это так и есть! )
2017-01-25 11:09 Дмитрий, г. Москва
В ИД «Отечество» я работаю уже полгода. За это время у меня успело сложиться свое мнение о компании, с которым готов поделиться. Скажу сразу – на мой взгляд, позитива от сотрудничества гораздо больше, чем негатива. В первую очередь, наверное потому, что я попал, наконец-то, в «свое». Т. е. я полностью занимаюсь тем делом, которое мне всегда нравилось и мне дана возможность реализовывать свои знания и умения. Не скажу, что все так просто и легко – наоборот. Работа в режиме многозадачности…>>
Из негатива – ложкой дегтя – задержки по зарплате. Увы, мы не исключение. Хотя и тут хочу отметить: они не катастрофические и деньги выплачиваются в полном объеме сразу как появляются.
2017-01-24 12:09 Руководитель, г. Москва
За недолгое время работы получилось реализовать много достойных журнальных проектов. Из последних - это Оборонка, лучшие региональные практики, агропромышленный комплекс. Подготовили несколько итоговых годовых проектов с хорошим дополнительным распространением. За время работы нашли много достойных авторов на местах в регионах, с которыми постепенно выстраиваем связь и работу.
Жутко, как всегда, не хватает достойных сотрудников в команде.
2017-01-23 10:48 Татьяна, г. Москва
Работаю здесь в общей сложности более 5 лет. Были трудные времена в журнале, уходила. Хорошо там, где нас нет))) или наоборот. Вернулась год назад. Что могу сказать: здесь всегда интересно, нет рутины, коллектив родной. Семейная какая- то атмосфера. А это- дорогого стоит. Жесткие, хитрые, ленивые, алчные, непорядочные здесь не приживаются. Задержки зарплаты бывают, но выплаты сотрудникам всегда на первом месте. Терпимо. Уходить не собираюсь.
Хорошо там, где нас нет)))
2017-01-19 11:50 Лия, г. Москва
4 года работала в отделе рекламы Бывало и 170 зп. А бывало и 0.
То густо, то пусто. Работа тяжелая, изматывающая. Должна быть в тонусе, с хорошей энергией. Всегда. А это очень тяжело. И времени много уходит на подготовку. На семью не остается. Женщине очень тяжело. Мужчинам гораздо легче. Хотя меня все устраивало, сейчас ушла. Не знаю, вернусь или нет.
2017-01-19 11:47 Георгий, г. Москва
На работу устроился пол года назад. В отдел рекламы. Взяли на полставки плюс процент с продаж. Сидел три месяца-дело не шло. Вернулся. И на новый проект вдруг поперло. А может просто фишку словил. Вернулся почему - видел перспективу. У опытных менеджеров дела хорошо идут. Меньше 70 т р не опускаются. Из плюсов - отмосфера в коллективе комфортная. Поработаю еще.
Уходил, ( не задерживали) но не прижился в другом коллективе.