Отзыв о компании Региональная Россия
Добавлен: 09:54 04.02.2014
Другие названия: РОО ЦСЭС
Сайт:  regruss.ru
Телефоны: 8 (495) 788-70-90

Описание деятельности:  Начиная с 2009 года, ООО Издательский дом Отечество работает в сфере издательской деятельности. Наш журнал отображает актуальные события с гарантированным соблюдением международных стандартов качества и высочайшим уровнем организации. Мы обеспечиваем полный цикл подготовки: составление рубрикатора на основе передовых тем РФ, консультаций с представителями государственной власти и экспертного сообщества. Журнал идет в ногу со временем и тем самым любим нашим читателями. На страницах нашего журнала принимают участие руководители государственных структур, топ-менеджеры крупнейших компаний страны, признанные эксперты в различных отраслях экономики, представители профессиональных ассоциаций, научных сообществ, средства массовой информации

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Сам бизнес не плохой. Виртуально, заработать может каждый. Отличный опыт коммуникации.

почему виртуально, так как денег вы не получите до следующей платежки (а следующая платежка может не придти долго). и вообще могут каждый день завтраками кормить. вранье на каждом шагу, ни один из пунктов устного договора не соблюдается, после чего нет желания разговаривать с клиентами.
Учредитель журнала - Путинский жополиз, которая обманывает своих сотрудников и при этом поддерживает политику Царя (но вряд ли когда нибудь она с ним сама встретиться). Если вы человек привыкший обманывать, то эта организация для вас, но имейте ввиду, что перед клиентом лучше не святиться, чтобы не краснеть, все равно журнал напечатают в 900 экземплярах, а не в 16 000 обещанных, вряд ли его прочитает много любителей желтой прессы. да, кстати, эта женщина (владелец данного журнала) все еще мне должна...и должна не мало...и не я один остался без выплат...

# Аноним2021-04-28 17:13:47
Да, там все эфемерненько
# Аноним2021-04-28 16:45:22
Единственный настоящий отзыв
# Людмила2014-11-09 20:45:27
Очень нравится, в первом месяце правда не получилось хорошо заработать. Но во втором уже 70 з.п. была, теперь только по нарастающей. Кто придет к новому году работать, тому повезет!
# Павел2014-07-15 19:51:52
Деньгами как-то пока не обижали. Не с первого месяца правда получилось, но получилось заработать. Опыт таких коммуникаций вряд ли где-то еще получу.
# Евгений2014-07-02 18:20:57
Наверное пишущий кинул руководство и его нашли. Видимо в свое оправдание ничего не оставалось как вылить свою обиду. Мне все исправно платят.
# Данная организация занимается лохотроном,2014-03-18 15:13:31
Данная организация занимается лохотроном,Настоятельно не рекомендуем здесь работать.Задержка зарплаты на полгода и более самое малое зло.
# Надежда2014-03-17 12:55:06
Мошенник, оставляющий негативные отзывы о компании работает у конкурентов, обокрал компанию и увел всю предоставленную ему клиентскую базу. Анонимные отзывы оставлять всякий горазд, не правда ли, Сергей?
# Аноним2014-03-16 10:12:07
Я работал в компании и знаю,редкостный лохотрон, зарплаты не дождетесь.