Другие названия: РОО ЦСЭС
Сайт:  regruss.ru
Телефоны: 8 (495) 788-70-90

Описание деятельности:  Начиная с 2009 года, ООО Издательский дом Отечество работает в сфере издательской деятельности. Наш журнал отображает актуальные события с гарантированным соблюдением международных стандартов качества и высочайшим уровнем организации. Мы обеспечиваем полный цикл подготовки: составление рубрикатора на основе передовых тем РФ, консультаций с представителями государственной власти и экспертного сообщества. Журнал идет в ногу со временем и тем самым любим нашим читателями. На страницах нашего журнала принимают участие руководители государственных структур, топ-менеджеры крупнейших компаний страны, признанные эксперты в различных отраслях экономики, представители профессиональных ассоциаций, научных сообществ, средства массовой информации

Отзывы о компании     Региональная Россия Всего отзывов: 54

2016-03-16 18:05 Майя, г. Москва
Проработала всего три месяца, а уходила с большим сожалением. Когда рядом отзывчивые и профессионально компетентные при этом люди, кажется добра от добра не ищут. Но моя ситуация банальная. Я выплачиваю кредиты и, конечно, когда подруга сказала, что в ее фирме освободилось место, где она зарабатывает больше, соблазнилась. С одной стороны - денег всегда не хватает, но нет-нет, а подумываю о том, что, если позовут назад, то, может, и вернусь. Ведь я за 3 месяца очень многому научилась.…>>
Иногда казалось, что от меня хотят невозможного. У руководства нет привычки в 18.00 выключать компьютер и - кыш по домам. Но так ли это плохо, теперь не думаю.
2016-02-13 12:36 Валерия, г. Москва
Мне очень не хочется вас обижать, после того как ко мне отнеслись. Мне есть ещё над чем работать, поэтому мне некомфортно тратить ваше время, но было бы очень здорово, если бы я могла обратиться к вам в будущем как искатель работы, если у вас будут ещё вакансии. Спасибо вам большое и удачи в работе! С уважением, Валерия
Но проблема в том, что я поняла насколько у меня просто атрофировался социальный навык, я повела себя крайне некорректно и даже не извинилась толком, и поэтому мне бы очень хотелось извиниться! В том числе за то, что я больше не пришла без всякого объяснения причины!
2016-02-13 11:47 Наталья, г. Москва
я к вам на стажировку приходила, мне всё очень понравилось - буквально за 2-3 часа беседы у меня появлялось намного больше пищи для размышлений, чем на каком-либо тренинге продаж или просто какой-нибудь лекции, за что вам огромное спасибо! Мне было очень интересно.
не увидела
2016-02-06 13:16 Ольга, г. Москва
Работаю дизайнером интерьеров в ГК Фундамент уже пол года. Опыт подобной работы у меня уже имелся, поэтому собеседование прошла без проблем, портфолио моих предыдущих работ понравилось, и мою кандидатуру одобрили. В компании чувствую себя на своем месте, работу свою люблю и рабочим местом и условиями труда довольна. Здесь, конечно, попадаются разные индивидуумы, но мы находим общий язык. Зарплата – достойная.
Кто хочет отсидеться за зарплату, большая просьба не беспокоиться. Будьте честны перед собой. Уважайте хотя бы себя, здесь нужно пахать, к сожалению.
2015-12-16 15:27 антон, г. Москва
близко к метро
работал в этой компании, оклад 17 000, смешно, очень хорошо напели про журнал....в результате работа не о чем, коллектив нудный, в основном пожилые, скукотища, если вы офисные крысы, вам туда.
2015-12-08 17:30 виктор, г. Москва
нормальный офис, чисто аккуратно
я думаю положительные отзывы о этой компании писали сами менеджеры компании.я работал там менеджером по продажам страниц в журнале.журнал этот никому не нужен и ты сидишь днями на телефоне и обзваниваешь людей которые тебя посылают потому что это никому не надо и за такую сумму.это как обычный кол центр.только все завуалировано.кто хочет идти туда и тратить там свое время, велком.притом что оклад там совсем смешной, а вот продать там нереально.
2015-11-16 17:22 Nat, г. Москва
Сразу скажу, я не являюсь в данный момент сотрудником компании, но проработал там около месяца. И я не понимаю людей, которые тут жалуются, кого-то якобы на деньги кидают, кому-то не нравятся условия, кому-то руководство. Там сразу всем говорят, что работа тяжелая, чтобы вы понимали, это вам не магазинчик в торговом центре, где можно 10 часов походить по торговому залу и пойти баиньки домой. На этой работе можно зарабатывать, но для этого нужно реально много делать. Менее чем за месяц,…>>
Для каждого минусы будут свои, кому-то там вообще ничего не понравится, такие люди там не задержатся и ничего не заработают, а потом сюда придут и будут жаловаться, мол их кто-то на деньги кинул. Для меня минус был один - это практически полное отсутствие свободного времени
2015-11-16 17:20 Вета, г. Москва
Пашу как лошадь, честное слово, сама от себя не ожидала. Работаю 10й день, уже клиентская база огроооомная стала, постоянно обновляю. Клиенты, если найти правильный подход, появляются постоянно (и это при том, что продавать услуги в принципе сложнее, чем товары+кризис, но это не повод сидеть и не делать план). Можно сразу проверять теорию продаж на практике, этому отлично обучают. Нет пределов по зарплате, это азартно.
Это не та должность где можно ничего не делать. Заработная плата зависит от продаж, попадаются неадекватные клиенты, бывает рутина.
2015-11-16 17:20 Александр, г. Москва
Красавчики, кто создал этот сайт! ! ! ! Шеф попросил отзыв написать. Но зайдя на сайт захотелось про сайт написать! ! ! !
Говна накатать можно абсолютно на любого (обиделся на свои мысли и т.д.), при чем тебя никто не видит. И тут не просят никаких данных, разве что почту. Но зато в моей власти накатать любой компромат, выложить всю правду матку и уйти в тень незамеченным! Зато справа появилось объявление: "подотрем за ваши деньги"))) Это похоже на то, когда под стекло вашего автомобиля кладут бумажку с текстом "если вы не хотите, чтобы вам проткнули колеса, поцарапали двери, разбили стекло, киньте денег на такой номер"..... Ну…>>
2015-05-27 09:25 Сергей, г. Москва
Интересная тема, на связи со всей страной и не только. открываются большие возможности связи, знакомства поездки ит.д.
как говорит начальник - не для каждого