Другие названия: РОО ЦСЭС
Сайт:  regruss.ru
Телефоны: 8 (495) 788-70-90

Описание деятельности:  Начиная с 2009 года, ООО Издательский дом Отечество работает в сфере издательской деятельности. Наш журнал отображает актуальные события с гарантированным соблюдением международных стандартов качества и высочайшим уровнем организации. Мы обеспечиваем полный цикл подготовки: составление рубрикатора на основе передовых тем РФ, консультаций с представителями государственной власти и экспертного сообщества. Журнал идет в ногу со временем и тем самым любим нашим читателями. На страницах нашего журнала принимают участие руководители государственных структур, топ-менеджеры крупнейших компаний страны, признанные эксперты в различных отраслях экономики, представители профессиональных ассоциаций, научных сообществ, средства массовой информации

Отзывы о компании     Региональная Россия Всего отзывов: 54

2017-01-18 13:49 Валерий, г. Москва
Устраивался в компанию редактором, через месяц предложили повышение с окладом 70 т р и испытательным сроком на новой должности 2 месяца. Предложение принял. Выпустил два журнала за этот период. Учитывая небольшой штат, работал на износ. Руководство не устроило "качество". А так-же "жесткий стиль" работы с подчиненными. Мое мнение: и качество нормальное, и коллектив нужно держать в ежовых рукавицах. В противном случае всегда нарушается график выхода журнала, а это большие проблемы с подписчиками. Как…>>
Задержки зарплаты могут быть до двух недель.
2017-01-18 13:42 Григорий, г. Москва
кофе, в неограниченных количествах
На собеседовании обещали золотые горы в отделе рекламы. Два дня посидел, посмотрел. Ну это несерьезно. Много проектов и ты должен знать досконально и про экономику, и про здравоохранение, и про оборонку и много еще чего. Иначе с тобой и разговаривать не будут. Оклад маленький. Через год зарабатывать начну, ага))) Не по мне работа.
2017-01-17 10:58 Дмитрий, г. Москва
Работал шеф редактором. Из плюсов( они же минусы) каждый новый номер - отдельный проект. Погружаешься полностью в новое для тебя : это интересные люди, интересные командировки. Выгорел, да и работу предложили более денежную. Сейчас спокойно, хотя и скучновато))). Выпускаю корпоративные газеты и журналы.
Но жить в таком ритме невозможно, учитывая небольшой штат. (10 номеров в год толстого глянца)
2017-01-16 11:13 Екатерина, г. Москва
Что сказать о компании? Работала три года. Была считаю, лучшим работникам в компании. Зарабатывала хорошо. Приносила компании большие деньги. В отдельные месяцы моя зарплата была около 600 т р. Но это было давно. Сейчас другие времена у вас настали? Ушла, и не жалею. Вышла замуж. Живу в Дубае. Всем привет!
Начальница меня гнобила и не ценила. Мол, получаешь деньги, будь рада. Как там без меня, ау?
2017-01-13 11:18 Сергей, г. Москва
Работаю год в отделе рекламы. Я из тех, кто долго запрягает, но быстро едет. Сейчас, без ложной скромности, могу сказать, что я - переговорщик экстра класса. Зарплата хорошая. Нашему отделу всегда вовремя. Мы-святое))) А это - чертовски приятно. Еще из плюсов - возможность интересных знакомств. Бывают очень интересные пресс туры. Бывал и в круизе, и на Сочинском форуме, и в Град Китеже и много где.
Возможно, где-то прочитал, в принципе срок адаптации на новом месте три месяца. Так у меня, где-то и вышло.
2017-01-12 10:15 Лилия, г. Москва
Мне смешно, когда пишут бывшие сотрудники о том, что здесь хорошее пишут сотрудники компании. У медали две стороны всегда. И почему бы тем, кто здесь работает не написать, что они думают о своей работе. И это мнение может быть другим, чем у вас))) Мы здесь работаем и нам нравится. Не все, но многое! Нравиться: Порядочность руководства Отличный коллектив Творческая работа Хороший офис в центре Оформление по тк И это уже немало!
А что не нравится, я здесь обсуждать не собираюсь. Это мы решаем и обсуждаем внутри компании Привет большой нытикам и неудачникам! Круговорот вас в природе)))
2016-12-01 08:40 Сотрудник, г. Москва
Работаю в редакции. Дизайнер-верстальщик. Реализация 100 %. Из плюсов: очень хороший коллектив. Руководство меня хвалит. Сейчас ребенок пошел в школу. Для меня это главное. Мне пошли навстречу -работаю пол дня, на пол ставки. Пробовали взять верстальщицу мне на замену. В итоге, запоротый тираж. Шеф-редактор взвыл))) Попросили вернуться. А говорят, незаменимых нет. Подправляю ситуацию.
Зарплату хотелось бы побольше)))
2016-10-19 15:03 Журналистка, г. Москва
Очень приятное место в центре Москвы, рядом Школа современной пьесы и старинные дворы с чудесными кошками. Есть пара прекрасных кофеен.
Очень странное место… Расскажу по порядку: позвонили и пригласили на собеседование. На какую именно вакансию – не сказали (я журналист). Ответ прозвучал так: «У нас сейчас ОООЧЕНЬ много разных вакансий, и журналисты, и дизайнеры, и менеджеры по работе с клиентами требуются! » Когда приехала, обнаружила пустой офис, в котором меня ждала лишь директор Ольга Вострякова. На вопрос, где вся редакция, она сказала, что «часть в отпуске, а бывший главный редактор нашел себе престижное место и ушел…>>
2016-06-01 18:52 Андрей, г. Москва
Увидел отзывы. Пусть каждый сам пробует, раз начальство дает такую возможность. Знаю и вижу, что помогли многим компаниям в продвижении и развитии. Кому-то сразу, кому-то еще пока не получилось. Не все сразу, Москва не сразу строилась. Огромная благодарность отрицательным отзывам, особенно от конкурентов. Вы нас делаете сильнее, крепче и креативней. Да бог вам здоровья.
Есть и будут как у всех. Иначе никак.
2016-05-26 17:28 Артём, г. Москва
Работа в федеральном издании "Региональная Россия"! ! ! Общение с любыми регионами по всей стране и не только (например, ЕврАзЭС)! ! ! Участие в крупнейших российских и международных форумах, круглых столах (в т.ч. партнеры Восточного, Красноярского, Питерского, Ялтинского и т.д. экономических форумов)! ! ! Высокий уровень заработка на должности Руководитель проекта (эффективный менеджер при выполнении плана зарабатывает больше 100 т.р., мой рекорд почти в 2 раза больше суммы и это все…>>
Написано много отзывов, в том числе хороших и плохих. Во всех компаниях есть свои и плюсы и минусы. Те, кто пишет здесь о вторых, скорее всего просто не хотели работать. Те, кто пишет хорошие, работают, очень хорошо здесь зарабатывают и получают от работы всё, что им нужно. Про не такой тираж, разочарованных клиентов, текучку кадров и т.д. - брехня полная! ! ! Работаю в компании полтора года, коллектив очень дружный, есть хороший небольшой костяк, который прежде всего и сам зарабатывает…>>