Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 96

2016-07-06 14:25 Вадик Алешкин, г. Москва
Постоянство на работе по мне самое главное. Я здесь с ними уверен что и заказы не спадут также будет дофига народу переезжать и что мое место за мной будет. Ценю это.
темп привыкать надо
2016-06-16 19:32 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! !
Потенциальный клиент для гос структур:трудовая инспекция, прокуратура, суд.А не компания.Руководство о трудовом законодательстве, судя по их отношению к людям, даже и не слышало.Увольняют без причин, з/п не выплачиваю.Думают, что люди, это раб сила, пока они в них нуждаются. В цело очень много негатива, а не компания.Как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам.Одни жалобы, но почему то руководителям это не интересно.....
2016-06-15 23:42 Аноним, г. Москва
По обещанием выполняют в грузовичкоф. И получаешь больше чем в питере в других подобных. Поэтому остаюсь пока тут. У нас команда уже сплоченная и дружная. Да и сама жизнь в фирме насыщенная.
-----
2016-06-11 21:52 Оксана, г. Москва
Они отсутствуют.
Я супруга работника этой компании, Москва. Так вот зарплату не платят с марта месяца, кормят завтраками. Позвольте узнать уважаемые руководители сей компании , как мне Вашими завтраками накормить семью. Другим посоветую сто раз подумать , перед тем как идти сюда работать.
2016-05-09 22:35 Аноним, г. Москва
На дому, дистанционно работать – это такая чудесная возможность, которую предлагает грузовичкоф! Не надо никуда спешить с утра, стоять в пробках, и мне по состоянию здоровья это очень удобно, когда нашла такую работу, то счастью не было предела!
Не нашла, да тем более дома, что может быть плохого
2016-04-13 04:27 Александра, г. Москва
Сама я из Красноярского края г. Ачинск. Нашла я объявление о удалённой работе в компании "Грузовичкофф". Я позвонила и мне перезвонили сразу через 2 минуты примерно. Парень в трубке опросил меня (видно заполнял анкету) и повесил трубку. Я сначала подумала, что меня послали, так как он не сказал возьмут меня на работу или нет. Но на следующий день мне на почту пришло письмо (я по телефону оставляла свою эл.почту) и там было написано, что я должна добавить в скайп Татьяну. Я всё сделала как указано…>>
Информации много, я бы сделала все проще и понятнее чтоб было, вебинары не профессиональные. Девушка которая учит говорит быстро путаясь в сказаном.
2016-02-20 21:00 Аноним, г. Москва
крупная компания, много заказов, большие клиенты, много работы, стабильные выплаты
главные минус разные клиенты, некоторые очень сложные попадаются, хотят следить за всем, лезут в процесс, тогда тяжело
2016-02-18 17:01 Илья Ясин, г. Москва
мне коллектив наш мужской нравится и девчонки диспетчера хорошие , а в работе коллектив очень важен , и мне все нравится , в том числе и зарплата конечно
на обед времени не хватает иногда
2016-02-15 16:58 Ольга, г. Москва
я с ребенком сижу в декрете и работаю из дома , проблем со связью при работе нет , принимаю звонки и заработываю денюжки , за день хватает звонков
дома скучно работается
2016-02-14 15:45 Аноним, г. Москва
я логистом тут тружусь , условия для работы очень не плохие , зарплата мотивирует на работу активней . не суперская компания , но и уходить нет желания
да вроде нет