Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 96

2015-11-16 17:24 Сергей Владимирович, г. Москва
На звонки отвечают.
Собеседование прошёл по ул.Ижорская-5.По уровню и общению гоп-стоп контора.Сказать толком никто ничего не может.Начальства на рабочем месте не было, решения по вопросу нет до данного момента.Также нет и обратного звонка, хотя было написано резюме по проф пригодности(аж 3 листа).З.плата 1 месяц занижена в 2 раза-25 000р.Далее всё тоже в воздухе и не совпадает с тем что пишут.Хотят проф.людей за з.плату дворника..
2015-11-16 17:24 Vorona, г. Москва
Пользовались один раз для перевозки небольшого серванта и дивана среднего размера. Машина приехала по вызову через 20 минут. Грузчики были вменяемые молодые люди, крепкого телосложения. Не кряхтели, когда несли мебель. Работали с улыбкой.
Vyjuj dfnj htrkfvs lkz nfrjuj [jhjituj cthdbcf
2015-11-16 17:23 Ирина, г. Москва
Компания большая, машин много по Москве. Реальный заработок.
Поделюсь с вами ситуацией в которую попал мой муж. Хотел устроится туда на работу, в 2015 году, месяц и дату называть не буду, что поразило, и вообще столкнулись с этим в первый раз! Пригласили на собеседование, муж приехал, привез все необходимые документы, сам из вредных привычек имеет только курение, водительский стаж более 15 лет безаварийного вождения, нормальный адекватный человек, который знает, что там нужно работать и сознательно на это идет! Очень надеялся, так вот, его не…>>
2015-11-16 17:23 Олег Финисоф, г. Москва
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших…>>
По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный…>>
2015-11-16 17:23 Валерий, г. Москва
Компания хорошая, но Я выбрал компанию ГрузВезет, цены смешные, намного выгодней!
цены не устраивают
2015-11-16 17:22 Егор Кабак, г. Москва
С Грузовичкоф перевозил рулонный материал (длина 2 м). Ворота Doorhan 2 шт в разобранном виде, Объем был около 6-7 м3. Оплачивал по безналу. Хорошо, что есть такая возможность. Вот у частников оплаты по безналу обычно нет. Раньше часто к ним обращался, но теперь предпочитаю Грузовичкоф. тут всё проще и не намного дороже. Зато гарантированно и в то время, в которое хочу именно я, а не водитель.
Не верю тому, что тут пишут якобы работники. Если бы это было правдой, компания не попала бы в топ перевозчиков никогда.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Нет.
На сдаче водил обманывают на 1000 р. З.п. чёрная! ! ! ! Работаю тут год... 40% платят водиле . заказов мало. В мес выходит 30-40 т.р. без выходных по 14 часов в сутки. В то время когда работы нет обязан стоять у торгового центра с табличкой свободен. А зимой то надо будет жечь горбючку! ! ! ! Логисты молодежь... Водила для них шваль! ! ! Проходят тренинги как зачморить водил! ! ! ! Ловить тут нечего! ! ! ! ! ! Даже не думайте идти работать сюда! ! ! !
2015-11-16 17:21 Мария, г. Москва
водитель ввез груз аккуратно
грузчики опоздали, условия не соблюдены, как по времени, так и по погрузке, грузчики специально тянут время, работают медленно. сумма заказа возросла в трое(((
2015-11-16 17:21 Наталья Смирнова, г. Москва
НИКАКИХ
Ничего положительного не нашла! ! ! ! Ужасное место где стоит мат! ! ! ! причем исходит он не только от мужчин, в такой обстановке невозможно работать! ! ! ! ! Не говоря уже об огромной текучести народа! ! ! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ! ! ! Обещают одно, говорят другое! ! ! ужасное место! ! !
2015-11-16 17:21 Аноним 000, г. Москва
нету
Расскажу что видел своими глазами, когда зашел на второй этаж где сказали сидят старшие мастера , в кабинете сидели двое мужчин лет так 30-35, искал для меня анкету минут 5-7, чтобы я ее заполнил , походу когда он искал задаю ему вопросы про белую зарплату сколько она у вас так он мне отвечает что все расскажут как пройдешь службу безопасности, потом я им тута говорю что читал про них отзывы , что ни чего хорошего не увидел одни минусы и вся чернуха, так они оба на меня так посмотрел типо не…>>