Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 96

2013-12-10 13:15 Гость, г. Москва
Офис находиться рядом с домом
Прошла обучение в компании 4 дня с 9 до 18 часов, сказали заплатят 800 руб. за каждый день обучения при выходе на линию. Кроме этого составят студенческий договор, который в дальнейшем перетекает в трудовой. Информацию менеджеры который обучают - скрываю. Сказали оформление через пол года только. По зп обещали 1300 только за выход на смену, а остальное % от заявок. Отработала я 4 смены на Московском направлении. Ужасно. Кабинет метров 10 в нем сидит 11 человек, духота не возможная. Поесть нормально…>>
2013-11-03 18:11 Сергей Золотов, г. Москва
Понимают, что такое бизнес Для меня в Грузовичкоф особо ценно то, что в этой фирме знают и понимают, что такое бизнес. Моему магазину регулярно требуются поставки пищевых продуктов. Поэтому то, что у Грузовичкоф есть такие машины, которые проходят регулярную дезинфекцию - это настоящая находка. Можно не беспокоиться о попадании тучи микробов в продукты. До чего же молодцы грузовичкофцы, что подумали о такой полезной услуге, как предоставление особо чистой машины.
Пока не заметил
2013-10-31 16:52 Аноним, г. Москва
работаю в компании уже три года, всё нравится, коллектив, начальство. работы много, сложных ситуаций ещё больше, но на то она и работа. день пролетает очень быстро. да и клиентов прибавил компании в лице своих знакомых, ведь за качество услуг компании я спокоен, всё будет на высоте
случаются сложные ситуации
2013-10-30 22:19 Елена Осипова, г. Москва
Компания хорошая.Вызывали машину для перевозки мебели.Приехали вовремя, водители вежливые, не хамят.Все погрузили и разгрузили.Цены смешные для Москвы.
2013-09-28 19:54 Дмитрий, г. Москва
Их не обнаружили
Остался ужасно недоволен работой данной компании.вызывали на 3 часа, в итоге звоним- диспетчер начинает придумывать отмазки, ладно, ждем еще час, опять нет. В итоге, наверное, хорошо что так и не дождавшись оформили заказ в другой компании, где сразу все оформили надлежащим образом и отправили к нам машину. А грузовичкоф- КОСЯЧНИКИ, только это могу сказать, больше и добавить нечего.
2013-07-12 01:46 Катерина, г. Москва
Грузовичкоф - хорошая фирма. Столько всего узнала у них про то, как мебель перевозить. Оказывается, нужно сделать несколько снимков своих шкафов до того, как они будут разобраны перед перевозкой окончательно. Все детали надо потом промаркировать и сложить стопочкой и замотать скотчем. Количество упаковочного материала, оказывается, можно рассчитать по специальной таблице, как обои.))) Ещё я не знала, что вещи в машине крепятся к стенам специальными ремнями. А я-то думала, как мне шкафы…>>
Некоторые сотрудники курят
2013-07-11 03:28 Елена Трещукова, г. Москва
Нам в библиотеку Грузовичкоф доставляет новые книги и журналы. Работают хорошо. Нареканий не имеем. Хотелось бы, чтобы такая большая компания привлекала своих сотрудников к чтению книг. Понимаем, что сейчас время интернета, но Санкт-Петербург всега был и остаётся культурной столицей страны. Поэтому книги нужны и грузчикам тоже. Извините, если это пожелание не кстати.
Персонал мало читает
2013-07-09 02:31 Евгения, г. Москва
В Грузовичкофф разумно подходят к делу. Понравилось обслуживание. Как много место съэкономила я в своих коробочках при помощи рекомендованных мне диспетчером вакуумных пакетов. Хоп! - и объёмная вещь сплющивается до блина. Пакуй сколько влезет. Закупилась такой штукуёвиной в их магазичике. Теперь буду и для хранения одежды эти вакуумные пакеты использовать. Вот ведь до чего техника дошла! В целом о Грузовичкове остаось приятное впечатление. Грузовик прибыл на место тик в тик к назначенному…>>
Очень много работы.)
2013-07-04 13:38 Елена, г. Москва
Я перевозила вещи на дачу. Обращаться, конечно, в эту фирму больше не буду. Водитель опоздал на 2 часа. Грузчик был пьяный. Диспетчер назвала одну цену, а в итоге оказалась другая, т.к. оказывается что за несколько вещей (пакеты с одеждой) нужно было доплачивать (я их не назвала при заказе, хотя диспетчер сказала, что оплата грузчиков почасовая! ). Очень неприятный остался осадок от сотрудничества!
2013-06-21 03:05 Татьяна, г. Москва
Воспользовалась услугами компании-осталась довольна и цена приемлемая. Потребовалась еще раз их помощь, заранее позвонила узнать-не изменились ли цены? Все посчитали, как в прошлый раз. 20 июня позвонила, чтобы заказать машину, так диспетчер насчитала на 1т.р. больше и расчет вела совершенно по другому, чем первые два раза-наверное, решила заработать.
Не понравилось то, что некоторые диспетчеры, решив заработать, делают расчеты как ИМ удобно и выгодно-мой пример--расчет произведен на 1т.р. больше.