Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Марина_25 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017

В Грузовичкоф всё официально, начиная от зарплаты и заканчивая отпусками, больничными. А отзывы, где пишут про серую зп и всё такое, это точно не от работников компании. Я за полгода три раза сходила на больничный с ребенком, и всё окей, даже подменялась несколько раз, руководство на это тоже нормально реагирует, смены можно выбирать самой.

# Аноним2018-02-01 16:08:41
Да эта контора рабский труд использует. Своими условиями и рабочими местами она выражает не уважение к трудовому законодательству и человеку в целом. Отзыв точно написан кем то, кто не работал там в качестве оператора
# Денис2018-02-01 15:58:15
Я тоже там работал водителем, моя девушка там работала оператором по телефону. Я скажу, что этот отзыв либо проплаченный, либо написанный сотрудниками Грузовичкофф.

Там работа осуществляется по договорам, который они еще у тебя забирают себе, чтобы ты на них не смог подать в суд. Зарплата полностью черная. Текучка кадров там жесткая. Руководство требует в три шкуры, операторам даже в туалет некогда сходить.