Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 96

2016-01-20 18:41 Аноним, г. Москва
Нет ! ! !
Развод для людей! Все оплачиваешь сам, гсм, мобильный телефон, который обязательно должен быть на android 4, 2 версии (минимум), нет именно такого телефона -купи, найди , если хочешь у нас работать! машины в отвратительном состоянии, того и гляди развалятся, никто за ними не следит, парковку первый месяц оплачивают, остальное все за счёт водителя, обещают золотые горы и чистый доход от 60000 рублей , на деле за несколько дней работы уже стало понятно, что никаких золотых гор не будет,…>>
2015-11-26 16:39 Кабанов Михаил, г. Москва
Работал, работаю и работать буду. Все устраивает и даже больше. Коллектив отменный, зарплата приличная, соц. пакет, как говорится полный фарш. Год назад серьезно заболел, компания оплатила и больничный и период реабилитации и рабочее место сохранила. Вообще меня в принципе удивляет наличие отрицательных отзывов.
Таковых не имеется! ! ! !
2015-11-25 18:47 Настя, г. Москва
Проработала в этой компании два года с хвостиком в качестве диспетчера. Меня эта работа очень выручила тогда. Несложно, а заработок приличный, смогла пережить не лучшее время своей жизни в плане финансов. Удобно было, что можно график работы самой было выбирать. Постоянно обучали, многому научилась.
Народу многовато, но в этом можно найти свою прелесть, как в школьном классе на работе, в основном молодёжь после школы.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Отдел кадров хорошо работает
Первый день работы в этой фирме.приехал забирать авто но испугался его состояния.в первую очередь это безопасность моя и окружающих меня людей.там половина всех машин даже больше не пройдет тех осмотр, зато при сдаче, я уверен будут новую с вас спрашивать.короче спросят как с умного а заплатят как дураку. Думайте друзья, удачи!
2015-11-16 17:25 Дмитрий, г. Москва
У меня отец слесарем в Грузовичкоф работает, очень доволен, что так хорошо устроился. Зарплата хотя и сдельная, но фирма позволяет зарабатывать нормально, порядка 50000 р. он в месяц имеет. Меня тоже хочет туда пристроить. Говорит, что правильное место. Я пока учусь, потом посмотрим. Может быть, действительно устроюсь в Грузовичкоф. Фирма крупная, известная, в такой работать не стыдно.
Лично не был, не могу сказать, но отец не жалуется
2015-11-16 17:25 Павел, г. Москва
По ходу - их нет ! ! !
Доброго всем дня ! Спасибо Всем братьям-водителям , которые оставили свои коменты . Нахожусь в поиске работы - понял - мне НЕ СЮДА ! ! !
2015-11-16 17:25 Сергей Якимов, г. Москва
Работал в Грузовичкоф грузчиком. Примерно год. Надо было денег подзаработать, а тут это можно, платят хорошо. Но работа не для ленивых и слабых. Требуются накаченные мышци и готовность к большим нагрузкам. В таком режиме долго не каждый протянет, но есть люди, которые предпочитают работать именно руками и ногами, а не головой. Каждому свое, как говорится. Компания довольно демократичная, всегда нужны люди, так как постоянно растет и развивается.
К минусам отнес бы то, что нет прямой связи нижнего звена с вышестоящим руководством. Только через менеджеров.
2015-11-16 17:24 Водитель, г. Москва
НЕТУ
Держитесь подальше от этой компании, не надо думать вот щас рискну вдруг повезёт, денег вы там не увидите будите уходить в минус так как бензин ваш телефон ваш страховка на авто ваша. Подачу к заказу могут дать км за 60 и при всем при этом если опаздаешь на него клиенту скидку сделают а ты бенз тратиш, оплата смешная с такими условиями 40% от заказа остаеться тебе а грузчикам и вовсе 30%. Логисты быдло начальство быдло, общение на мате дозвониться до логистов невозможно а если и свершаеться чудо…>>
2015-11-16 17:24 Алеся, г. Москва
Красивый БЦ
Пригласили на собеседование- девушка. Я пришла на входе сидят 2 девушки(ужасного общения), я попросила пригласить мне руководство т.к, меня ждали.Девушка мне дала заполнить анкету, когда я заполняла анкету, они общались по телефону на разные темы- не касаясь работы! ! Она мне говорит начальства нет и все оставляйте анкету и до свидания )), при чем повторила не однократно.На следующий день мне звонят и говорят, что вакансия приостановлена звонила девушка представилась-Еленой.Я перезвонила руководителю…>>
2015-11-16 17:24 Алеся, г. Москва
Красивый БЦ
Ужасное отношение работников отдела персонала! Что хотят то творят! Руководители обратите внимания, кто работает у вас!