Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Отзывы о компании     Лето Банк Всего отзывов: 1

2014-07-01 15:11 Anonim, г. Иваново
Красиво рассказывают, как у них замечательно. Что есть бонусы. Какой у них большой банк, серьезный. Коллектив молодой, дружный, добрый, веселый, отзывчивый.
До работы я не дошла. Все закончилось на втором дне обучения. На обучении рассказывают про банк, вышестоящее руководство банка, чем они любят заниматься, структура банка. А конкретно про работу только поверхностно, как это происходит и как все выглядит вы не узнаете, пока не трудоустроитесь (или их словами "пока вы им не подойдете"). Даже на "левых" примерах не объяснят. И когда я у сотрудника, который обучает, Евгения, стала спрашивать настойчиво про то, увидим ли мы как работают специалисты…>>