Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Отзывы о компании     Лето Банк Всего отзывов: 2

2016-05-13 20:51 Данилла Самойлов, г. Челябинск
Теперь уже нет
Прошу обратить внимание руководство Почта Банка...я бежал из Восточки из за взяточника руководителя.а вы его поставили в свой банк.Такими темпани готовьтесь к разорению.
2014-04-30 18:37 Аноним, г. Челябинск
Красивый офис с диваными и все...Микроволновки нет, на обед не выпускают, сидите ешьте холодную еду.
Ребята, на обучении вам расскажут, что это самый лучший банк, с самой лучшей мотивацией...А нет....Планы ставят по 10-12 млн..на 4 человек, причем одобряемость никакая, следовательно, никаких выполнений не прогнозируется, мотивация построена в точности в выгоду руководства, никогда вы премий не получите, особенно если у вас маленький город...дефолт, страховка, количество, сумма...ВСЕ! не выполняешь один показатель - все ваши старания коту под хвост... А о руководстве, вообще молчу.…>>