Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Отзывы о компании     Лето Банк Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Череповец
Официальное трудоустройство, зарплата, коллектив и тренинг менеджер. Очень любила частые тренинги для сотрудников. Оплачиваются переработки. Это отличный вариант для старта по карьерной лестнице! Молодые - вперед! Тем у кого есть большой опыт работы в банковской сфере , думаю лучше вам поискать что то другое
Я считаю , что если твоя зарплата зависит от твоих продаж, то нужно поднять свою пятую точку и продавать! И это не минус! Это активная работа! Из существенных минусов это то что банк с каждым днем становится похожим на другие банки этого уровня. Раньше мы были индивидуальны, и хвастались своим конкурентам о том как прекрасно мы устроились. Была хорошая мотивация, не было лишних продуктов которые нужно втюхивать, потому что это не продать адекватному человеку. Еще минус, не стабильный…>>