Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Отзывы о компании     Лето Банк Всего отзывов: 5

2016-09-25 20:29 работник, г. Тюмень
хороший коллектив, уютный офис
как говорится рыба гниет с головы. Управляющая абсолютно не знающая свою работу, раз 100 в день выходящая курить, такое ощущение что работа в банке для нее впервые. не имеющая достаточного образования и опыта к тому же. менеджер отдела кадров нагло врет, обещает одно, по факту другое, приготовьтесь не к работе в банке, а к тому что будете раздавать листовки на улице и ходить по подьездам распихивать их в почтовые ящики. шайка бестолковых людей в руководстве, отсюда и отзыв лицензии у банка…>>
2015-02-25 13:10 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-12-05 21:34 Аноним, г. Тюмень
уютный офис
сотрудники - кобры и гадюки. графика нет и дома нет! есть работа и работа и листовки. карта зарплатная делалась 2 месяца и до сих пор выплат нет, кормят завтраками. попросили написать заявление без объяснений. бегите отсюда!
2014-10-18 12:17 Аноним, г. Тюмень
Доброго времени суток! Очень нравится работать в Лето банке! Работаю кредитным консультантом в торговой точке. До этого работала в другом банке не нравилась ни работа, ни руководство банка. А устроившись в этот банк полюбила свою работу! У нас дружный коллектив, отзывчивое руководство.Мотивация отличная! Зарплата выше, чем в других банках! Карьерный рост есть. При мне повысили двух сотрудников, работают в КЦ нашего банка. Люблю свою работу :-)
Отрицательных сторон нет.
2014-07-05 13:18 Аноним, г. Тюмень
Положительных сторон для начинающих свой жизненный путь молодых не вижу.
Для соискателей работы в Лето-банке. Кидалово! ! ! На собеседовании озвучивают одну зарплату. В подписываемом договоре уже существенно меньше. А по факту вы будите получать вообще мизерную. И никаких обещанных вам премиальных с оформленных вами клиентских кредитов. И забудьте про график работы 2/2. И многое-многое другое. Смотрите другие отзывы.