Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Отзывы о компании     Лето Банк Всего отзывов: 3

2019-06-17 00:00 Аноним, г. Нижний Новгород

3 холодильника и4 микроволновки больше ничего хорошего неувидела, хотя клиенты (которых дали послушать 8 часов) восновном адекватные.

Ястудентка наочной основе иискала работу налето. Обэтом ясразу предупредила, носомной согласились поработать. Первое, что насторожило это то, что мне пришлось самостоятелно заполнять огромную анкету, вкоторой обязательно было указывать слишком много информации наподобии где работают все близкие родственники, кто спрошлой работы может посоветовать тебя иинфа начальства вплоть доФИО мобильника и т. п. (сложилось впечатление, что уних нет службы безопасности, тквсе пришлось самой писать поскольку…>>

2015-11-16 17:21 Татьяна, г. Нижний Новгород
У Разумной Оксаны Михайловны, самый дружный коллектив.
Полный бардак твориться в данной организации, старый состав увольняют по дурацким причинам, (хотя раньше закрывали глаза).Руководитель Тамонова Т.А. постоянно фигню какую-то придумывает для сотрудников.Система мотивации изменилась, платят теперь копейки. Перспектив развития нет
2015-11-16 17:20 Елена, г. Нижний Новгород
Белая з/п, замечательный коллектив, хорошее место расположение
Очень большой объем работы за столь низкую з/п, невозможность повышения или какого то дальнейшего развития, постоянно меняющийся график, хотя изначально была договоренность, что я работаю только с 8 утра