Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Отзывы о компании     Лето Банк Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:20 Галина, г. Ростов-на-Дону
Хочу поделиться положительным отзывом. Проработала в Лето Банке почти 2 года. Коллектив дружный, управляющий областным центром профессионал своего дела, лояльный человек. В беде никто никого не оставит. Зарплата хорошая- если работаешь, не сидишь штаны протираешь, по поводу переработок - все оплачивается в конце году, да и по факту все получаешь за отработанное время, оклад можно повысить 2 раза в год за прохождение аттестации. Повышение ЕСТЬ, все зависит от человека!
Хорошо там где нас нет. Лентяем здесь не место
2015-05-05 14:24 аноним, г. Ростов-на-Дону
Положительных сторон нет.
По каким критериям отбирается региональное руководство вообще не понятно. Руководитель на собеседовании позволяет себе подколки и усмешки. Две барышни кадровые работники, одна из них вообще разгуливает с оголенным животом по офису демонстрируя тем самым офисный этикет, на конкретные вопросы отвечают с ухмылками, не стесняясь даже выражать свое превосходство и презрение к соискателю. Увидев такое отношение к людям никому не советую устраиваться туда на работу! Полностью не компетентные и руководитель…>>
2015-01-13 01:38 аноним, г. Ростов-на-Дону
Коллектив) (офисные фанатики и руководство не в счет). И все...больше плюсов нет. Тем, кто собирается здесь работать прошу обратить внимание на минусы и сто раз подумать, прежде, чем идти сюда.
А теперь поговорим о просто неограниченном колличестве минусов. Итак, при устройстве на работу вам говорят о команде и хорошем отношении в компании- на это скажу сразу, истинного значения слово команда здесь никому не известно, руководство только требует и принуждает, а если тебя что-то не устраивает, все очень просто- вали из нашего банка, ты негативишь) Здесь никто и никогда не войдет в ваше положение, зато когда что то требуется от работника это все в приказном порядке и не важно в отпуске…>>
2014-09-19 16:20 Лето ))), г. Ростов-на-Дону
Все пишут негатив, так как о нем хочется рассказать всем, а когда все хорошо-писать лень ))) Так вот, компания работает отлично. полный соц. пакет, карьерный рост-если ты этого хочешь. отличные условия труда и команда, которая всегда придет на помощь ))) А наша ЗП зависит лишь от нас )))
не найдено )))