Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Отзывы о компании     Лето Банк Всего отзывов: 4

2015-05-28 11:58 ВеЛ, г. Краснодар
Хорошая мотивация, пожалуй лучшая среди остальных банков , которые присутствуют на ТТ
Руководство ужасное , в Краснодарском подразделении работают все по знакомству. Анастасию менеджера по персоналу давно пора уволить. С работой своей не справляется или скорее всего ей наплевать на сотрудников. Очень долго она не могла оформить мне декрет как полагается, при приеме на работу также очень долго приходилось ее ждать , она с недовольством тебя принимала , в то время когда ты ждала оформления она общалась с коллегами или бегала курить, уважения нет( это при том , что я приехала за…>>
2015-05-20 18:55 Аноним, г. Краснодар
просто ищите другую работу, слишком много минусов писать.
2014-07-18 22:51 ААА, г. Краснодар
Не плохой график, можно чайку попить когда нет клиентов, удобная обстановка, относительно не плохая техника в КЦ и ПО в ней.
Не хотел писать отзыв о работе в этом банке, долго держал в себе но вот пишу. Итак из минусов: 1) - Убийственно безграмотное руководство. Может быть по одиночке они совсем не плохие люди, но вместе - это просто мрак и ужас! "Что из чего складывается" представляют себе сумбурно, вечно умничают не по делу, пытаются чему-то учить, сами того не зная, постоянно пытаются переложить на других свои косяки. Все между собой повязаны и друг друга выгораживают. 2) - Безопасник. С виду толковый мужик,…>>
2014-02-13 00:25 Аноним, г. Краснодар
Не понимаю, почему ребята жалуются об условиях и оплате труда. По моему мнению компания очень хорошая, условия работы не хуже чем у остальных банков. Работайте головой, работайте с клиентами и увидите результат уже через месяц. Точка "глухой" не может быть, могут быть не компетентные сотрудники и лентяи, а временные спады небольшие бывают везде, т.к. есть определенная сезонность. Ребята работать и еще раз работать! ! ! !
отрицательные стороны пускай ищет тот кто не умеет работать! ! !