Другие названия:: ОАО "Лето Банк"
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Отзывы о компании     « Лето Банк »Всего отзывов: 99

2016-09-30 09:45 Автор: ...., г. Москва
Работала в отделе телемаркетинга, начала свою трудовую деятельность еще с Лето банка закончила в Почта банке. Впечатления о работодателе только положительные! вменяемое руководство, хороший коллектив, достойная з/п и вовремя без задержек, чистое и уютное рабочее место (хотя и не совсем удобное)
Безусловным минусом является долгий рост по карьерной лестнице. Со специалиста до Ведущего росла примерно полтора года! ! ! можно было и побыстрей. Не стала ждать еще полтора года до следующего повышения и ушла. Обещали одну з/п получала другую озвучивали порядком 50-60 т.р по факту получалось 40-45 т.р (ну пока хватала работала, перестала хватать пришлось расставаться)
2016-09-27 10:15 Автор: Дмитрий, г. Москва
Сразу скажу проработал не так много! по причине пригласили знакомые в фирму, может быть и не увольнялся если бы не позвали. Положительного могу отметить хороший коллектив, адекватного руководителя и полное соблюдение ТК РФ. Заработать можно ну нужно поработать скажу так премию получал не каждый месяц! ну считаю и моя в том есть! хотя и обидно было сидеть на окладе в 30 000 т.р.(((
Из Минусов мало свободного времени в течения дня, Клиенты попадаются кумарные, да и язык у меня не очень подвешен что бы продавать так хорошо как хотелось бы. Не понравилось обучение длилась в течение 4 дней обучение не оплачивается поэтому на протяжения всего обучения боялся что не возьмут и потеряю время в пустую пришлось поштудировать материал, скажу сразу давно не чего не учил. хотел подзаработать и взять доп дни, не дали((…>>
2016-09-25 20:29 Автор: работник, г. Тюмень
хороший коллектив, уютный офис
как говорится рыба гниет с головы. Управляющая абсолютно не знающая свою работу, раз 100 в день выходящая курить, такое ощущение что работа в банке для нее впервые. не имеющая достаточного образования и опыта к тому же. менеджер отдела кадров нагло врет, обещает одно, по факту другое, приготовьтесь не к работе в банке, а к тому что будете раздавать листовки на улице и ходить по подьездам распихивать их в почтовые ящики. шайка…>>
2016-06-19 13:39 Автор: Мотивация, г. Екатеринбург
Руководство на местах, отношение коллектива
Руководители выше стоящие(Го), мотивация новая с 04.2016, ставленники на местах.
2016-06-14 16:26 Автор: Аноним, г. Москва
Норм оклад для банков
Для тех кто собирается сюла устрвиваться! ! ) После 5 дней обучения про Вас забудут - поэтому звоните сами и напоминайте что вы ждете работу. После одного дня стажировки Вас оформят и Вы выйдете нв работу - Вас повергнет в шок на несколько дней от места и от самой атмосферы почты (грязной, шумной, неуютной, мрачной). Благо если там будет наставник и Вас помогут все гастроить и показать , а если нет то будете сами всё познавать XD . Почта…>>
2016-05-13 20:51 Автор: Данилла Самойлов, г. Челябинск
Теперь уже нет
Прошу обратить внимание руководство Почта Банка...я бежал из Восточки из за взяточника руководителя.а вы его поставили в свой банк.Такими темпани готовьтесь к разорению.
2016-03-05 20:34 Автор: Аноним, г. Тверь
-Уютный офис -Удобный график работы 2/2, в праздничные дни выходные -Зарплату выплачивают всегда вовремя
-Маленькая зарплата -Нет карьерного роста -Плохая мотивация
2015-11-16 17:24 Автор: Иван Сусанин, г. Москва
Столовая оборудована как бар со стойками, в туалете - музыка, внешние условия труда - хорошие. На этом плюсы заканчиваются.
Вкратце, какие выводы сделал исходя из работы в этом банке. Работал на Преображенке, 8, Москва. Отдел, в котором работал, не буду указывать из этических соображений. Это мой опыт и опыт коллег из других отделов. Что я ощутил на своей шкуре, проработав в этом банке: 1) Неуважительное отношение к новым сотрудникам (из-за огромной текучки кадров во всех отделах). Никто больше года не работает, многие сбегают или их увольняют…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Ольга, г. в Московской области
Предложили должность директора КЦ. Изучив отзывы серьезно задумалась а надо ли. как обстоят дела сейчас, кто может подсказать, насколько реальны обещания, насколько адекватны требования и т.д. Просто чтобы, в случае чего, не тратить зря свое время.
смотрю их много, хочется мнений сотрудников, кто в данный момент времени работает в данной структуре.... ПС. Информация о проведении презентации уже достаточно снизила мой энтузиазм)))
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Череповец
Официальное трудоустройство, зарплата, коллектив и тренинг менеджер. Очень любила частые тренинги для сотрудников. Оплачиваются переработки. Это отличный вариант для старта по карьерной лестнице! Молодые - вперед! Тем у кого есть большой опыт работы в банковской сфере , думаю лучше вам поискать что то другое
Я считаю , что если твоя зарплата зависит от твоих продаж, то нужно поднять свою пятую точку и продавать! И это не минус! Это активная работа! Из существенных минусов это то что банк с каждым днем становится похожим на другие банки этого уровня. Раньше мы были индивидуальны, и хвастались своим конкурентам о том как прекрасно мы устроились. Была хорошая мотивация, не было лишних продуктов которые нужно втюхивать, потому что это не…>>