Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Ярославль
Телефоны: 89254423069

Просмотры:  20259

Отзывы о компании     Лоцман ПРО Всего отзывов: 45

2015-11-22 16:19 Татьяна, г. Москва
В компании все руководство, которое немного имеет отношение к деньгам. Воруют все региональные директора - Гоф, Воронцов, Москаленко. Куча мертвых душ, на который оформляется зарплата, а никто не работает. Геренальный с коммерческим свято верят, что все хорошо, так как везде указаны фамилии, значит реальные люди. А то, что этих "реальных" людей оформляют сами директора им в голову не приходит. Есть еще один лизун - Марушин. Тот со всем соглашается с руководтсвом, за это у него вроде,…>>
2015-11-16 17:25 Марина, г. Ростов-на-Дону
Несколько лет назад была отличная компания с прекрасным супервайзером, выдачей как, формы и адекватной зп.
С приходом безолаберного, не образованного, не опытного, а также совершенно не культурного супервайзера Юлии Коляды все изменилось:появились непонятные штрафы, мерчам начали откровенно грубить, хамить и ни во что их не ставить.
2015-11-16 17:25 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Нет четкой организации работы, вечно глюченая программа, при увольнении зарплату выдали на 4 тысячи меньше. А Супервайзер Юлия Коляда - невменяемая барышни, которая только и умеет, что матом разговаривать.
2015-11-16 17:24 Анюта, г. Белгород
Совершенно не понимаю почему "гонят" на Лоцман, начальников конечно много, но все адекватные ребята, отношение нормальное, бывают конечно недопонимания, а в целом всё устраивает)))) КПК выдают, денег на инет дают, так что уважаемые "бывшие" коллеги не надо "ля ля"... нравятся они мне))))) эээээх))))
единственный минус - без оформления по ТК РФ.
2015-11-16 17:23 Эльяр, г. Москва
Нет и не будет
Не идите туда работать. Они обманывают не плотят который вам обещают 27000р. Я работал целый месяц августе заплатили 13223р. Это ненормально не ценит вас и ваши работу. Слава богу я ушел в этой компании.
2015-11-16 17:23 Юлия, г. Москва
Неплохой офис в приличном БЦ в 1 минуте от метро, сотрудники компании показались мне приветливыми
Пригласили на собеседование, по телефону были озвучены одни условия, при встрече которые все же изменились, а именно смутило: первый месяц абсолютно никакого оформления (а значит и гарантий выплаты з\п), далее вместо трудового договор оказания услуг. Спрашивают, буду ли оставаться после работы что-то доделывать. Ну и по традиции странные вопросы в стиле "считаете ли вы себя ответственным человеком", "почему хотите работать у нас". Лично я ответила как думала, а не то, что хотели услышать,…>>
2015-11-16 17:23 Мария Дир, г. Самара
Лично я не понимаю, почему так пишут. Нормальная компания. Работаю мерчом, и все норм. И платят вовремя. Суперы адекватны. КПК выдают, форма.
Премию больше хотелось бы. Ну задержки в деньгах есть, но они все ровно выплачивают потом. А и ребята говорили в холодильниках холодно.Теплее одеваться надо))))))))
2015-05-07 20:05 аноним ..., г. в Московской области
Всё время обманывают про зарплату, не думаю о том как люди вообще живут, выходных нет особо, отпуска нет, на праздники надо работь, сами себе зп повышают, мерчам наоборот понижаю, штрафуют ни за что, при уволнении требуют отработку, хотя работа не по трудовой, и ещё угрожают тем что плохую рекомендацию дадут на другую работу, и угрожают что оштрафуют. обещают под 30000 тыщ. а на самом деле выдают гроши. за бензин не плотят.
2015-02-17 12:48 Василий, г. в Московской области
Их нет
Отклоняют отчёты, придумывают штрафы разные, короче делают что хотят, плевать на сотрудников своих
2015-01-28 14:24 Марина, г. Москва
их нет
Работала на компанию 3 месяца, до сих пор рассчитать не могут! ! ! ! ! ! ! Одни обещания, кормят завтраками. Каждый месяц придумывают новую систему оплаты! ! !