Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Ярославль
Телефоны: 89254423069

Просмотры:  20259

Отзывы о компании     Лоцман ПРО Всего отзывов: 5

2016-03-31 18:05 Николай, г. Санкт-Петербург
То что писали про Валерия Корниеца, в частности от моего имени, ерунда. на зарплату супервайзер не влияет никак, рассчитывает зп программа. Хоть негативный отзыв писал и не я, но прошу прощения за того недалекого человека, что его написал, к тому же не спросив моего разрешения. после увольнения все деньги мне заплатили. никого не кидают.
периодически задерживают зарплату низкая зп и большой объем работы За последние полгода много контрактов подключилось и столько же отключилось, нет постоянства и стабильности.
2016-03-28 07:19 коля, г. Санкт-Петербург
Корниец тот ещё дурак..Его держат из за того что Искаков в офисе его прикрывает! ЗНа зп нас кинули, будем обращаться в трудовую инспекцию! Воры!
2016-03-24 15:51 Станислав, г. Санкт-Петербург
Коллектив, понятная работа, удоная отчетность (никаких бумажек, все в интернете черз КПК), атмосфера в компании приятная, чувствуешь себя как дома. За полгода координально изменилось к мерчам. Стали следить за задержками зп, ввели горячую линию поддержки сотрудника, конфликтные ситуации с супервайзером решаются объективно, нет никаких поблажек для суперов.
Все минусы оперативно закрываются горячей линией для сотрудников
2016-03-12 14:47 Ольга, г. Санкт-Петербург
Зарплату задержали на 2 недели! ! ! Еле получил налом в офисе! ! ! До супервайзера не дозвониться, мог пропасть на неделю! ! ! Даже звонили командой на горячую линию.Кинули практически всех в команде на пол зарплаты! ! Сколько хотят столько и заплатят.Решили обращаться в трудовую инспекцию.Отдельное ""СПАСИБО"""Валрию Корниецу который разволил хороший и ответственный коллектив.Держиться супервайзером только потому, что его ближайший друг Искаков Артем руководитель проэкта! ! ! Вот и делают что х…>>
2016-01-29 22:36 Алишер Усманов, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа. хорошый коллектив. Отзывчивый начальник.
задержка зарплаты