Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Ярославль
Телефоны: 89254423069

Просмотры:  20258

Отзывы о компании     Лоцман ПРО Всего отзывов: 45

2014-12-17 20:27 иван ивановичи, г. Екатеринбург
нет ни одной положительной стороны
все правда, деньги не доплачивают! в екатеребурге ужасное руководство, куда смотрит москва? или тоже себе в карман тащют? !
2014-12-12 14:39 Константин, г. Екатеринбург
начисления на карту.
кампания регулярно штрафует, без обоснования. за последний месяц работы вообще з/п не было выплачена. меня кинули на 15000р
2014-12-12 02:35 Аноним, г. Москва
Черная зарплата. Нет выходных и праздничных про отпускные и больничные забудьте. Все какие нарушения в законодательстве есть всё у них странно что до сих пор работают и не кто их не проверяет
2014-12-08 02:39 Аноним, г. Москва
Ничего ! ! !
Обман. Отвратительное отношение руководства. Обсалютная черная зарплата.... Оформления никакого , дают какие-то левые трудовые договора . Делают что хотят. Обещенные деньги не платят, кидают и ничего не боятся! ! ! ! Отвратительная шарашка как для сотрудников, так и для партнеров ! ! ! ! Постоянное нарушение трудовых прав. Обходите их стороной ! ! !
2014-12-08 02:35 Антон Чернов, г. Ярославль
Положительног ничего нет(
Отвратительное отношение руководства. Обсалютная черная зарплата.... Оформления никакого , дают какие-то левые трудовые договора . Делают что хотят. Обещенные деньги не платят, кидают и ничего не боятся! ! ! ! Отвратительная шарашка как для сотрудников, так и для партнеров ! ! ! ! Обходите ее стороной.
2014-11-19 00:53 Сергей, г. Москва
Тренер в компании классный, многому научил, тренинги просто интересные.
Уволился в Октябре 2014 г. как стал начальником УЗБЕК, начал зажимать, хотя у меня все нормально было, ранее работал у Гончарова Александра, проблем не было. решил я Александру позвонить, узнать, что мне делать, и тут Александр мне говорит, что Дмитрий Юнусов его брат, которого он устроил года 4 назад под Фамилией Лосев Алексей. сказал, что бы я сам решил, ну я и решил, уволится, Лосев он же Юнусов ТУПОЙ КАК ПРОБКА. бегите ребята..
2014-05-13 22:42 Ирина, г. Москва
Хорошая компания , уважительное отношение к сотрудникам, очень повезло с супервайзером Владимиром, грамотный, понимающий человек.
Минусов не нашла
2014-04-01 12:50 Виктор, г. Орел
Очень яркая реклама
Взяли на ставку 15000 рублей, у меня было 12 ТТ, в день по 5 -7 точек, выдали КПК, научили делать отчетность. Я должен был делать основную работу мерча, тягать товар и расставлять по полкам, точки требовали от меня еще и чистоты на точках. Но помимо этого я должен был еще каждый день на всех точках заполнять отчетность в кпк. фото до работы, фото после у меня в точках было 150 наименований. Отметить нужно было их кол-во, цены каждой позиции, причем на товар были постоянные акции цены менялись…>>
2014-03-18 19:59 Аноним, г. Брянск
Красивое название
На работу нанимают, типо официально, на самом деле никаких отчислений в ПФР нет. Деньги обещали одни, оштрафовали 5 раз, выплатить толь 10% от обесчещенного. И причем в конце 2-го месяца, такая система у них. Платят за апрель в июне, за май в июле. После такого отношения я сама ушла не дожидаясь пока меня уволят, хотела написать заявление, да без доказательств я никто.
2014-02-21 19:09 Ирина, г. Москва
Понравилось, что при первом посещении менеджерам не все равно. Подбирают по месту жительства работу, обучили, простажировали, одели. Дальше уже сама. Хороший коллектив. Не знаю как у остальных, но у меня замечательный супервайзер. решает все вопросы. У меня уже второй грейд, каждые 3 месяца переатестаия! ДА, еще есть телефон доверия для сотрудников, хорошая вещь. - все вопросы решают
Иногда задерживают зарплату, но в итоге платят сколько обещали. До этого мерчом не работала, не знаю, может, это нормально, но бывают штрафы, правдя объясняют за что. Поэтому никаких серьезных нареканий к компании нет)