Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Ярославль
Телефоны: 89254423069

Просмотры:  19060

Отзывы о компании     « Лоцман ПРО »Всего отзывов: 45

2016-10-05 09:14 Автор: Аноним, г. Красноярск
Их нет....
Призываю вас ЛЮДИ ! ! ! ! Не идите работать в эту компанию. Компания Лоцман Про которая проплачивает зп мерчендайзерам просто ужас. Можете реально остаться просто без зарплаты . Требования очень много, работы тоже очень много РЕАЛЬНО ВПАХИВАЕШЬ не покладая рук и ног. Вечно всему не довольное руководство . Работы столько много что приходится перерабатывать часов до 8 до 9 вечера не кто не оплачивает это разумеется , а начальство просто…>>
2016-09-01 22:07 Автор: Аркадий, г. Москва
Работаю два года, по совести компания многое мне дала. Начиная от хорошего обучения, заканчивая друзьями и приятными знакомыми. Работать безусловно стоит, если ищешь стабильную работу и готов хорошо зарабатывать. Если в приоритете заработать по-больше ничего не делая, то тут так не получится. ЗП платят стабильно
Бывают авральные дни, когда приходится переработать, чтобы закрыть нужное кол-во отчетов. т.к. у меня позиция на заработок, задержки на работе меня не парят
2016-07-29 15:34 Автор: Сергей Фоменко, г. Краснодар
супервайзера за два года ни разу не видел, работаешь в любое время в течении дня.
супервайзера за два года ни разу не видел хоть и сменилось за это время их очень много, в основном это люди без всякого на то опыта иногда просто дико смешно когда звонит супервайзер и не может правильно назвать контракт с которым работает, в 2016 стали задерживать зп и недоплачивать за определенные контракты, не ведитесь люди я у них два года отработал но как с мусором поступили, супервайзер трубку не берет добиться выплат не могу…>>
2016-04-19 14:00 Автор: Денис, г. Москва
Все в порядке в компании с выплатами. Я уволился в конце января - полностью рассчитали, что должны были заплатили. Проработал 4 месяца, уволился из-за учебы. Контора большая неудивительно, что где-то проблемы с CВ или выплатами. Говоря за себя могу сказать что на моем проекте выплаты 2 раза в месяц шли с небольшими задержками. А св нормальный мужик, претензий нет.
маршрут неудобный изначльно сделали, потом поменяли, но удобнее не стало.
2016-03-31 18:05 Автор: Николай, г. Санкт-Петербург
То что писали про Валерия Корниеца, в частности от моего имени, ерунда. на зарплату супервайзер не влияет никак, рассчитывает зп программа. Хоть негативный отзыв писал и не я, но прошу прощения за того недалекого человека, что его написал, к тому же не спросив моего разрешения. после увольнения все деньги мне заплатили. никого не кидают.
периодически задерживают зарплату низкая зп и большой объем работы За последние полгода много контрактов подключилось и столько же отключилось, нет постоянства и стабильности.
2016-03-29 17:07 Автор: Николай, г. Москва
2 года работаю мерчем в лоцмане. Первый год - визитным, последний - стационарным в окей. Работа отличная, если бы порой представители клиентов в один день не набегали, и не раздирали по своим полкам. В целом к компании претензий нет. Отношение со стороны руководства адекватное, работаю в нормальном графике. По ЗП - на жизнь в целом, хватает, но хочется побольше. Если повысят, то буду крайне рад
глюки КПК, которые были до начала этого года. Сейчас вроде уже наладили, хотя порой сижу по 15 минут, жду, пока отчет отправится
2016-03-28 07:19 Автор: коля, г. Санкт-Петербург
Корниец тот ещё дурак..Его держат из за того что Искаков в офисе его прикрывает! ЗНа зп нас кинули, будем обращаться в трудовую инспекцию! Воры!
2016-03-24 15:51 Автор: Станислав, г. Санкт-Петербург
Коллектив, понятная работа, удоная отчетность (никаких бумажек, все в интернете черз КПК), атмосфера в компании приятная, чувствуешь себя как дома. За полгода координально изменилось к мерчам. Стали следить за задержками зп, ввели горячую линию поддержки сотрудника, конфликтные ситуации с супервайзером решаются объективно, нет никаких поблажек для суперов.
Все минусы оперативно закрываются горячей линией для сотрудников
2016-03-22 11:16 Автор: Алексей, г. Москва
Работаю 2 года с февраля. Контора нормальная и работа вполне устраивает. Много зависит от руководства, к кому попадешь. За эти два года приходили и хамы недоделанные и нормальные спецы с которыми работать удовольствие. По зп никого не кидают, это неправда. а правда то что порой задерживают. но так чтоб совсем не задерживали мне кажетсе уже нигде не бывает.
работа как работа
2016-03-12 14:47 Автор: Ольга, г. Санкт-Петербург
Зарплату задержали на 2 недели! ! ! Еле получил налом в офисе! ! ! До супервайзера не дозвониться, мог пропасть на неделю! ! ! Даже звонили командой на горячую линию.Кинули практически всех в команде на пол зарплаты! ! Сколько хотят столько и заплатят.Решили обращаться в трудовую инспекцию.Отдельное ""СПАСИБО"""Валрию Корниецу который разволил хороший и ответственный коллектив.Держиться супервайзером только потому, что его ближайший друг…>>