Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Ярославль
Телефоны: 89254423069

Просмотры:  20259

Отзывы о компании     Лоцман ПРО Всего отзывов: 4

2016-02-26 10:39 Николай, г. Екатеринбург
Из положительных сторон отмечу классный коллектив и в целом приятную атмосферу в компании. С супервайзером мне лично повезло, когда нужно выручает. Расслабиться тоже не дает. ЗП исправно платят и платят стабильно, что радует. Сама работа при ее большой ответственности совсем ненапряжная. Я бы даже сказал, что интересная. Когда устраивался, думал, что от грузчика ничем отличаться не буду. Оказалось, что здесь работа больше интеллектуальная, физическая
Зп раз в месяц, хотя обещают в скором времени ввести авансы
2015-12-28 09:12 Аноним, г. Екатеринбург
---
Обсолютное кидалово! Обещали одну зарплату, потом понизили зарплату - сослались накризис! Когда сказала что ищу другую работу начались необоснованные штрафы которые взымались два раза. Причем об этих штрафах узнала уже после получения з/п. когда расчет получила, то вообще чуть не упала! мол у меня штрафов на 15000 тысяч! ! ! Девочка которая работала со мной вместе вообще не получила з/п за два месяца! Ей сказали что она еще должна осталась! И будто должна выйти отработать! Не знаю как в других…>>
2014-12-17 20:27 иван ивановичи, г. Екатеринбург
нет ни одной положительной стороны
все правда, деньги не доплачивают! в екатеребурге ужасное руководство, куда смотрит москва? или тоже себе в карман тащют? !
2014-12-12 14:39 Константин, г. Екатеринбург
начисления на карту.
кампания регулярно штрафует, без обоснования. за последний месяц работы вообще з/п не было выплачена. меня кинули на 15000р