Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Ярославль
Телефоны: 89254423069

Просмотры:  20258

Отзывы о компании     Лоцман ПРО Всего отзывов: 20

2016-12-15 14:17 DankaIminov, г. Москва
Ребятам надо дать оскар в номинации - "лжицы и надуватели своих клиентов". Работал там мерчом, ставка средняя по рынку, но обещали повысить в скором времени до торгового как освободится место, так как у меня за плечами большой опыт работы в разных агентствах и я в курсе как строится работа в полях, в ТТ, как наладить отношения с точкой. Но скажу честно, нигде не сталкивался с таким обманом - менеджеры проводят по ведомости большее количество сотрудников, за которых полностью платит клиент,…>>
2016-09-01 22:07 Аркадий, г. Москва
Работаю два года, по совести компания многое мне дала. Начиная от хорошего обучения, заканчивая друзьями и приятными знакомыми. Работать безусловно стоит, если ищешь стабильную работу и готов хорошо зарабатывать. Если в приоритете заработать по-больше ничего не делая, то тут так не получится. ЗП платят стабильно
Бывают авральные дни, когда приходится переработать, чтобы закрыть нужное кол-во отчетов. т.к. у меня позиция на заработок, задержки на работе меня не парят
2016-04-19 14:00 Денис, г. Москва
Все в порядке в компании с выплатами. Я уволился в конце января - полностью рассчитали, что должны были заплатили. Проработал 4 месяца, уволился из-за учебы. Контора большая неудивительно, что где-то проблемы с CВ или выплатами. Говоря за себя могу сказать что на моем проекте выплаты 2 раза в месяц шли с небольшими задержками. А св нормальный мужик, претензий нет.
маршрут неудобный изначльно сделали, потом поменяли, но удобнее не стало.
2016-03-29 17:07 Николай, г. Москва
2 года работаю мерчем в лоцмане. Первый год - визитным, последний - стационарным в окей. Работа отличная, если бы порой представители клиентов в один день не набегали, и не раздирали по своим полкам. В целом к компании претензий нет. Отношение со стороны руководства адекватное, работаю в нормальном графике. По ЗП - на жизнь в целом, хватает, но хочется побольше. Если повысят, то буду крайне рад
глюки КПК, которые были до начала этого года. Сейчас вроде уже наладили, хотя порой сижу по 15 минут, жду, пока отчет отправится
2016-03-22 11:16 Алексей, г. Москва
Работаю 2 года с февраля. Контора нормальная и работа вполне устраивает. Много зависит от руководства, к кому попадешь. За эти два года приходили и хамы недоделанные и нормальные спецы с которыми работать удовольствие. По зп никого не кидают, это неправда. а правда то что порой задерживают. но так чтоб совсем не задерживали мне кажетсе уже нигде не бывает.
работа как работа
2016-03-03 13:26 Виктор, г. Москва
Классная компания, четкие выплаты, удобный график, ненапряжная работа (к которой надо, правда, подходить с умом), отношение руководства
Серьезных за 4 месяца не замечено
2016-03-01 12:56 Виктор Порошкин, г. Москва
За полгода работы мерчем заметил изменения в компании. Во-первых, поменялось руководство, которое изменило курс с "мерчи чмо" на "мерчендайзер - часть компании". Может звучит и громко, но чудеса в жизни оказываются бывают. Поняли, наконец, что без нас компания денег не заработает. Во-вторых, начали решать вопросы с постоянными задержками зп. Если задерживали, то заранее стали предупреждать. С каждым месяцем видна работа над этим нахальством. Результат: с начала этого года все выплачивают ровно…>>
В сравнении с лоцманом годовой давности - претензий нет вообще))
2016-01-21 18:58 Сергей, г. Москва
Уволился из компнии не в самые ее лучшие времена, НО с ЗП не обманули и вылатили все до копейки(! ), чему несказанно рад. Работал мерчендазером, в день по 13-15 выкладок. По сей день там работает друг тем же мерчем. Супервайзер Олег - отличный тип, если кто в ЕКБ будет у него, знайте, что повезло. Меня прикрывал всегда, я со своей стороны тоже сильно не наглел. Ушел из-за учебы, так бы дальше работал.
ЗП небольшая, но в других компаниях мерчу платят меньше. Ставок выше не встречал.
2015-11-22 16:19 Татьяна, г. Москва
В компании все руководство, которое немного имеет отношение к деньгам. Воруют все региональные директора - Гоф, Воронцов, Москаленко. Куча мертвых душ, на который оформляется зарплата, а никто не работает. Геренальный с коммерческим свято верят, что все хорошо, так как везде указаны фамилии, значит реальные люди. А то, что этих "реальных" людей оформляют сами директора им в голову не приходит. Есть еще один лизун - Марушин. Тот со всем соглашается с руководтсвом, за это у него вроде,…>>
2015-11-16 17:23 Эльяр, г. Москва
Нет и не будет
Не идите туда работать. Они обманывают не плотят который вам обещают 27000р. Я работал целый месяц августе заплатили 13223р. Это ненормально не ценит вас и ваши работу. Слава богу я ушел в этой компании.