Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Ярославль
Телефоны: 89254423069

Просмотры:  20259

Отзывы о компании     Лоцман ПРО Всего отзывов: 45

2016-03-22 11:16 Алексей, г. Москва
Работаю 2 года с февраля. Контора нормальная и работа вполне устраивает. Много зависит от руководства, к кому попадешь. За эти два года приходили и хамы недоделанные и нормальные спецы с которыми работать удовольствие. По зп никого не кидают, это неправда. а правда то что порой задерживают. но так чтоб совсем не задерживали мне кажетсе уже нигде не бывает.
работа как работа
2016-03-12 14:47 Ольга, г. Санкт-Петербург
Зарплату задержали на 2 недели! ! ! Еле получил налом в офисе! ! ! До супервайзера не дозвониться, мог пропасть на неделю! ! ! Даже звонили командой на горячую линию.Кинули практически всех в команде на пол зарплаты! ! Сколько хотят столько и заплатят.Решили обращаться в трудовую инспекцию.Отдельное ""СПАСИБО"""Валрию Корниецу который разволил хороший и ответственный коллектив.Держиться супервайзером только потому, что его ближайший друг Искаков Артем руководитель проэкта! ! ! Вот и делают что х…>>
2016-03-03 13:26 Виктор, г. Москва
Классная компания, четкие выплаты, удобный график, ненапряжная работа (к которой надо, правда, подходить с умом), отношение руководства
Серьезных за 4 месяца не замечено
2016-03-01 12:56 Виктор Порошкин, г. Москва
За полгода работы мерчем заметил изменения в компании. Во-первых, поменялось руководство, которое изменило курс с "мерчи чмо" на "мерчендайзер - часть компании". Может звучит и громко, но чудеса в жизни оказываются бывают. Поняли, наконец, что без нас компания денег не заработает. Во-вторых, начали решать вопросы с постоянными задержками зп. Если задерживали, то заранее стали предупреждать. С каждым месяцем видна работа над этим нахальством. Результат: с начала этого года все выплачивают ровно…>>
В сравнении с лоцманом годовой давности - претензий нет вообще))
2016-02-26 10:39 Николай, г. Екатеринбург
Из положительных сторон отмечу классный коллектив и в целом приятную атмосферу в компании. С супервайзером мне лично повезло, когда нужно выручает. Расслабиться тоже не дает. ЗП исправно платят и платят стабильно, что радует. Сама работа при ее большой ответственности совсем ненапряжная. Я бы даже сказал, что интересная. Когда устраивался, думал, что от грузчика ничем отличаться не буду. Оказалось, что здесь работа больше интеллектуальная, физическая
Зп раз в месяц, хотя обещают в скором времени ввести авансы
2016-02-02 12:21 Аркадий, г. Самара
Когда нужно срочно найти подработку - идеальный вариант. Задачи понятные, с расчетом по зп тоже все ясно. Штрафы продуманы для людей, которые либо ничего не хотят, либо забывшие про ответственность. Работа идеальна чтобы пересидеть безработицу, которая в нашем городе к сожалению очень популярна. ЗП небольшая, но прожить на нее можно. Если еще и жена экономная, то вообще хорошо)
зп хотелось бы и по-больше
2016-02-02 11:21 Алексей Мочалов, г. Самара
Доволен компанией, могло быть хуже. В начале прошлого года были проблемы с работой, пошел временно работать мерчем. Отработал уже почти год, сейчас обещают повышение, жду и надеюсь не обманут. Платят средне, но ТМ получает нормально, есть куда стремиться. Коллектив отличный
Явных нет, либо обходят меня стороной
2016-01-29 22:36 Алишер Усманов, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа. хорошый коллектив. Отзывчивый начальник.
задержка зарплаты
2016-01-21 18:58 Сергей, г. Москва
Уволился из компнии не в самые ее лучшие времена, НО с ЗП не обманули и вылатили все до копейки(! ), чему несказанно рад. Работал мерчендазером, в день по 13-15 выкладок. По сей день там работает друг тем же мерчем. Супервайзер Олег - отличный тип, если кто в ЕКБ будет у него, знайте, что повезло. Меня прикрывал всегда, я со своей стороны тоже сильно не наглел. Ушел из-за учебы, так бы дальше работал.
ЗП небольшая, но в других компаниях мерчу платят меньше. Ставок выше не встречал.
2015-12-28 09:12 Аноним, г. Екатеринбург
---
Обсолютное кидалово! Обещали одну зарплату, потом понизили зарплату - сослались накризис! Когда сказала что ищу другую работу начались необоснованные штрафы которые взымались два раза. Причем об этих штрафах узнала уже после получения з/п. когда расчет получила, то вообще чуть не упала! мол у меня штрафов на 15000 тысяч! ! ! Девочка которая работала со мной вместе вообще не получила з/п за два месяца! Ей сказали что она еще должна осталась! И будто должна выйти отработать! Не знаю как в других…>>