Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Ярославль
Телефоны: 89254423069

Просмотры:  20258

Отзывы о компании     Лоцман ПРО Всего отзывов: 3

2016-02-02 12:21 Аркадий, г. Самара
Когда нужно срочно найти подработку - идеальный вариант. Задачи понятные, с расчетом по зп тоже все ясно. Штрафы продуманы для людей, которые либо ничего не хотят, либо забывшие про ответственность. Работа идеальна чтобы пересидеть безработицу, которая в нашем городе к сожалению очень популярна. ЗП небольшая, но прожить на нее можно. Если еще и жена экономная, то вообще хорошо)
зп хотелось бы и по-больше
2016-02-02 11:21 Алексей Мочалов, г. Самара
Доволен компанией, могло быть хуже. В начале прошлого года были проблемы с работой, пошел временно работать мерчем. Отработал уже почти год, сейчас обещают повышение, жду и надеюсь не обманут. Платят средне, но ТМ получает нормально, есть куда стремиться. Коллектив отличный
Явных нет, либо обходят меня стороной
2015-11-16 17:23 Мария Дир, г. Самара
Лично я не понимаю, почему так пишут. Нормальная компания. Работаю мерчом, и все норм. И платят вовремя. Суперы адекватны. КПК выдают, форма.
Премию больше хотелось бы. Ну задержки в деньгах есть, но они все ровно выплачивают потом. А и ребята говорили в холодильниках холодно.Теплее одеваться надо))))))))